Старый форум - в режиме чтения
29 Апреля 2024, 00:15:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ПРОРОЧЕСТВА..- что ждёт нас..  (Прочитано 12234 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bakalavr
Гость
« : 19 Декабря 2008, 19:37:24 »

Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины и с Благословения Сына Божьего Иисуса Христа!

Иисус Христос Благословил каждого !..,кто несёт Слово Его людям..

Иисус Христос ,если Вы читали Новый Завет, призывал всех верующих в Него и в Бога Отца - не предавать их молчанием!т.е. нести Слово Бога - людям..!

Каждый имеет право знать ..ЧТО ждёт его..в ближайшие годы.

И ещё одна истина - вера без дел мертва...

Итак..Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины и с Благословения Сына Божьего Иисуса Христа!

"Здравствуйте! Бог благославит всех собравшихся на этом форуме. С удовольствием расскажу Вам, о том как Иисус явился ко мне. Никого не заставляю верить, каждый держащий в сердце Бога почувствует, что это правда.
Хочу объяснить для начала, что Киска - это польское имя Катерина, это не прозвише и не кличка, кто не верит можете посмотреть в словаре женских имен.
Первое что произошло со мной, я видела сон. Сон был таковым. Видела я гору высокую и пднимаась по ней но не в теле моем а в виде святящегося шара - это была душа моя. Поднявшись на гору увидела внизу горы сад и много людей, все люди были в белых рубахах, она пели и веселились, а также носили кусочки хлеба и складывали их в святящуюся гору из хлеба. все было очень красиво и также в саду том было очень светло и тепло и слышала я, как кто то играл на флейте. Затем увидела край сада и обрыв посмотрела вниз и увидела тоже самое только люди плакали и скрежет зубов был слышен, ходили они в черных одеждах по обугленной горячей земле она была красного цвета как лава. И клали они обугленный хлеб в гору из черных обугленных хлебов. Затем я обернулась к чудесному саду и увидела как ко мне подошла женщина в белой святящейся одежде и говорит, пойди к воротам и войди в них войдешь в Храм Божий и увидишь Сына Божьего он ждет тебя. Я пошла увидела ворота распахнуты, вошла в них там церковь вошла и в нее и увидела большой трон, он был отвернут от меня и видела я на подлокотниках руки человека в сияющей белой одежде кисти рук были пробиты гвоздями и текла кровь с них, также видела я ступни ног его со следами от гвоздей и в крови, но кровь на пол не спадала. И говорит Иисус мне, лица моего не надобно тебе сейчас видеть не время еще но приду я к тебе и увидишь ты меня. Говорит, мне иди в храм мой и положи цветы к ногам моим, в воскресенье подавай хлеб чтобы кормить близких твоих ушедших в сад мой. Хлеб Иисус подразумевал молитвы об умерших.
Я проснулась. Выполнила все что Иисус заповедовал мне. прошло несколько дней и я стала видеть странные вещи. Пошли с мужем в магазин, а там висит доска объявлений о пропавших безвести детях. с чего я обернулась на эту доску не знаю, но увидела фото одной девочки она пропала в штате Техас в городе Сан - Антонио. Я сняла с доски объявлений это фото, взяла домой и всматриваясь в него стала видеть какие то фрагменты. Не буду расказывать все, вобщем обратились в полицию дали информацию о моем видении девочку в итоге удалось найти.Второй раз видела Иисуса на яву в доме моем. Сидела с маленькой дочкой дома, сидела играла сней, затем как провалилась куда-то и вижу дорогу и свет на ней, дорога вся в тумане, но свет исходит из глубины и вижу по дороге навстречу мне идет человек в белой одежде залитый светом. Подошел ближе и тогда я разглядела его это был Иисус. Тогда он стал говорить со мной и дал мне информацию о событиях, которые произойдут в будущем на Земле. Событий очень много очень долго писать об этом. Напишу только некоторые.
1. Будет сильное землятресение в России.
2. Рухнет большое здание в России.
3. Много катоклизмов обрушится на Америку.
4. Будет разделение людей на черное и белое
5. Будет война 11 ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства. Те кто укроются на Кавказе или на востоке спсутся
6. Россия одержит победу вера людей спасет ее, но победа будет не долгой, мир будет не долгим в России.
7. Масульмане правят Европой, подчинение Европейцев. Раскол НАТО.
2015-16г.г.
8. Масульмане борьба за священную землю в Израиле.
9. Четыре короля в борьбе, начнется 3 мировая война.
Большая птица летит над Америкой, дьявол кладет бомбу. Птица умирает,
люди плачут кровавыми слезами. "
Мой эл. адрес kiska705@austin.rr.com
Я отдала всю эту информацию от Иисуса к людям, ортодоксальной церкви, священно служители приняли слово Божье от уст моих.
Не долго существовать этому Миру, ибо Второй приход Иисуса на землю близок. И свершит он суд на Земле.
Обратите свое сердце к Богу в молитвах Ваши и просите прощение грехов Ваших, и прощайте близких Ваших за грехи их перед Вами.
Всех благ Вам.
Катерина
Киска - польское имя..-всё одно что Катерина."

Не относитесь к этому посланию легкомысленно..
Услыште и осознайте серьёзность Послания..

Библия ,Новый Завет от Матфея гл.13
Слова Иисуса к своим ученикам:

"14. и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
15. ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат,"
Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #1 : 21 Декабря 2008, 11:33:42 »

Размещаю по просьбе и с разрешения .... и с Благословения Сына Божьего Иисуса Христа!
....
---

Каким образом Вас благословлял Сын Божий? Говорить такие вещи не дерзают даже
св. отцы. Посему не надо поминать имя Божие всуе, а только в молитвах, по-моему.
То же касается и конкретных дат в предсказаниях. Да, многие люди обострённо реагируют
на происходящие в нашем мире события, множатся ощущения приближения апокалиптического
времени, есть и его конкретные грозные предвестники. Но, тем не менее, человеку НЕ ДАНО
знать когда ТОЧНО это произойдёт, об этом говорят ВСЕ отцы церкви и св. Писание. Человек должен быть
"всегда готов" к этому, не забывать, что каждого из нас ждет свой персональный "конец света",
как говорил один знакомый священник, надо помнить, что все мы в этом мире "в командировке".
   
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2008, 11:36:58 от vstep » Записан
Bakalavr
Гость
« Ответ #2 : 21 Декабря 2008, 18:45:46 »

Эта информация уже пердана Екатериной церкви.

Это - не навязывание ни в коей мере..и не пребывание в прелести..- Боже упаси!
..и конечно - не запугивание..!

Это Реальность..,это информация..к размышлению.. для всех!
По сути - Слово Божье людям..переданное через Екатерину..

Ввиду вас в курс дела..почему я даю эти темы на форуме..
Думаю - это будет интересно многим..

Меня зовут Ирина...если это кому-то интересно..Живу я в России.
Екатерина тоже выросла и жила в России, сейчас живёт в США так уж сложилось..
Там же она и обрела Дар от Бога..
Пути Господни неисповедимы..!
Не нам судить.. .почему именно Екатерина стала Проводником - между Богом и людьми..
На то Воля Его!
И Слава Богу ,что есть такие люди..

Я теперь хорошо знакома с Екатериной и с её разрешения размещаю сообщения..По её же просьбе.
Сама она просто не в силах учавствовать во всех форумах..
Ежедневно она получает много писем от людей с их проблеммами и важными для них вопросами..
Ответить старается каждому..
Отвечает по степени важности.
Отвечает она не от себя..
Во время молитвы обращается она к Господу и только тогда знает Ответ для человека..
Часто это проиходит во время молитвы в церкви..!

Познакомилась с ней через форум ..Она написала мне по эл. почте в ответ на мою тему : "ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа.."..
Вот ,что написала мне Екатерина ..
Привожу её письмо - с её разрешения..

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

"Отправлено: Сегодня, 05:33
От: Katerina
Кому: Ирина
Здравствуйте меня зовут Екатерина! Ирина то, что делаешь ты это благое дело во Имя Господа Нашего и Сына его Иисуса!!!
В своей жизни своими глазами удалось увидеть Иисуса и слышать слова от него данные мне чтобы передать людям земным. Данные это о событиях которые будут ожидать людей в скором будущем.
Также после того как увидела Иисуса, получила дар предвиденья вижу не все но что-либо о жизни любого человека.
Если у кого дипрессия или Ваша ситуация кажется безвыходной и нужен добрый совет. Обращайтесь, чем смогу помогу.
"По вере Вашей да будет Вам - слова Иисуса Христа" (Новый завет)
Шутников прошу не беспокоить.
Мой эл. адрес kiska705@austin.rr.com
Katerina
Киска - польское имя..-всё одно что Катерина.
новичок"

Цель темы..?
Считаю своим долгом перед людьми и Богом нести Слово Божье людям.
Возможно у меня это получается не самым лучшим образом..не обессудьте..
Сразу хочу пресечь домыслы...
Это не спам...!
Я не сектантка и не фанатка ..и не зомбирована - Слава Богу!

Я Знаю ,что Бог есть..!..- этим всё сказано..
Каждый раз!!перед тем как размещать Послание от Екатерины я молю Бога Отца и Сына Божьего дать мне Благословение на это - нести Слово Божье людям.
Так что.. совесть моя чиста  перед Богом и людьми.Слава Богу!

Именно с Благословения Сына Божьего я и Екатерина - несём Слово Божье людям..!
 Господь Благовсловил каждого  - делать это перед людьми и Богом!
Иисус Христос ,если Вы читали Новый Завет, призывал всех верующих в Него и в Бога Отца - не предавать их молчанием!..и не таить Знания..!

Если мою тему прочитают те люди кому это действительно нужно..- Слава Всевышнему!
Каждый имеет право знать что его ожидает..
Кроме того каждый должен знать ,что у него есть ШАНС.!..каким бы мрачным на первый взгляд ни показалось Послание..
Ещё не поздно..!!..измениться самому и изменить мир вокруг себя..Я имею ввиду не только дела но и близких вам людей..
Спастись может и молодой и старый..
Но сначала нужно услышать..,увидеть ..и осознать..
Задумайтесь об этом..

Благослови вас всех Господь!
Говорю это искренне - от всей Души!
Мир вам всем и любовь!
Ирина.
Записан
Bakalavr
Гость
« Ответ #3 : 21 Декабря 2008, 18:51:10 »

Ответ от Екатерины..
Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины .

""Здравствуйте! К сожалению ждать того момента, когда все люди на Земле захотят слушать или слышать слова от Бога - нельзя ждать ибо не дождаться их никогда вовеки. А времени остается мало.
А времена грядут тяжелые война 3 мировая война начнется в 2010 и унесет миллионы людских жизней.
А послушав Вас приходишь к мнению, что нужно положить мне слово Божье данное мне, чтобы передать народу и сидеть ждать, чтобы люди и дальше находились в неведении.
Ибо как в библии сказано "Имеющие лампу дающую свет да не ставят ее под стол".
А то, что даю информацию на форумах так потому что это единственный способ для меня сейчас оповестить людей всего мира о грядущем.

Есть у меня и послания Господни к конкретным людям, и я передам их людям этим.

Я же молю за себя и за всех верующих во всем Мире в целом.

Я делаю свое дело перед Богом, так как имеющий веру показывают ее на делах Во Имя Господа.

Покажите мне Ваши дела для Господа свершенные Вами подкрепляющие веру Вашу? Ибо вера без дел совершенных ко Господу ни что..- цитата из Библии.

Вы возможно не верите мне кто дает Вам слова Господни, а придет день и Вы поверите и пойдете за ложными пророками. Ибо глаза Ваши открыты да не видят.

Всех благ Вам. Да Храни Вас Господь.
С Уважением
Катерина "



Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #4 : 22 Декабря 2008, 10:39:38 »

Давайте всё же не заниматься нумерологией, ибо известно, от кого эта "наука". Давайте ещё раз
прочитаем, что говорят великие подвижники Православия и почитаемые нами св. Отцы:
-----------

“БУДЕТ ШТОРМ…”

Пророчества и предсказания о грядущих судьбах России


ТРИ ЛЮТЫХ ИГА. ЗЛО РАСТЕТ…


“О судьбе же державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще – жидовском. Будет жид скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни ее, закрывать церкви Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от святого царя.

Но потом свершатся надежды русские. На Софии, в Царьграде, воссияет крест православный, дымом фимиама и молитв наполнится Святая Русь и процветет, аки крин небесный”.

Монах-провидец Авель, 1796 г.

*   *   *

“Будет некогда царь, который меня прославит, после чего будет великая смута на Руси, много крови потечет за то, что восстанут против этого царя и самодержавия, но Бог царя возвеличит...

До рождения антихриста произойдет великая продолжительная война и страшная революция в России, превышающая всякое воображение человеческое, ибо кровопролитие будет ужаснейшее. Произойдет гибель множества верных отечеству людей, разграбление церковного имущества и монастырей; осквернение церквей Господних; уничтожение и разграбление богатства добрых людей, реки крови русской прольются. Но Господь помилует Россию и приведет ее путем страданий к великой славе...”


“Мне, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи русские так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, так что даже и важнейшему догмату Христовой Веры – Воскресению Христову и всеобщему воскресению веровать не будут, то посему Господу Богу угодно до времени меня, убогого Серафима, от сея преждевременный жизни взять и затем во утверждение догмата Воскресения воскресить, и воскрешение мое будет яко воскрешение седми отроков в пещере Охлонской во времена Феодосия Юнейшего. По воскрешении же моем я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние”.


“Мне, убогому Серафиму, Господь открыл, что на земле Русской будут великие бедствия. Православная вера будет попрана, архиереи Церкви Божией и другие духовные лица отступят от чистоты Православия, и за это Господь тяжко их накажет. Я, убогий Серафим, три дня и три ночи молил Господа, чтобы он лучше меня лишил Царствия Небесного, а их помиловал. Но Господь ответил "Не помилую их: ибо они учат учениям человеческим, и языком чтут Меня, а сердце их далеко отстоит от Меня"…

Всякое желание внести изменения в правила и учения Святой Церкви есть ересь… хула на Духа Святого, которая не простится вовек. По этому пути пойдут архиереи Русской земли и духовенство и гнев Божий поразит их…”


“Но не до конца прогневается Господь и не попустит разрушиться до конца земле русской, потому что в ней одной преимущественно сохраняется еще Православие и остатки благочестия христианского... У нас вера Православная, Церковь, не имеющая никакого порока. Ради сих добродетелей Россия всегда будет славна и врагам страшна и непреоборима, имущая веру и благочестие – сих врата адовы не одолеют”.


“Перед концом времен Россия сольется в одно великое море с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых: “Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, всеславянское – Гога и Магога, пред которым в трепете все народы будут”. И все это – все равно как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле  предрекший о нем и его грозном владычестве над землею. Соединенными силами России и других народов Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турции она почти вся останется за Россией...”

Преподобный Серафим Саровский, 1825-32гг.

*   *   *

“Европейские народы всегда завидовали России и старались сделать ей зло. Естественно, что и на будущие века они будут следовать той же системе. Но велик Российский Бог. Молить должно великого Бога, чтоб Он сохранил духовно-нравственную силу нашего народа – Православную веру… Судя по духу времени и по брожению умов, должно полагать, что здание Церкви, которое колеблется уже давно, поколеблется страшно и быстро. Некому остановить и противостоять…

Нынешнее отступление попущено Богом: не покусись остановить его немощною рукою твоею. Устранись, охранись от него сам: и этого с тебя достаточно. Ознакомься с духом времени, изучи его, чтобы по возможности избегнуть влияния его…

Постоянное благоговение перед судьбами Божиими необходимо для правильного духовного жительства. В это благоговение и покорность Богу должно приводить себя верою. Над судьбами мира и каждого человека неусыпно бдит Промысел Всемогущего Бога, – и все совершающееся совершается или по воле, или по попущению Божию…

Предопределений Промысла Божия о России никто не изменит. Святые Отцы Православной Церкви (например, святой Андрей Критский в толковании на Апокалипсис, глава 20) предсказывают России необыкновенное гражданское развитие и могущество… А бедствия наши должны быть более нравственные и духовные”.

Святитель Игнатий Брянчанинов, 1865 г.

*   *  *

“Если и в России, ради презрения Заповедей Божиих и ради ослабления правил и постановлений Православной Церкви, и ради других причин оскудеет благочестие, тогда уже неминуемо должно последовать конечное исполнение того, что сказано в Апокалипсисе Иоанна Богослова”

Преподобный Амвросий Оптинский, 1871 г.

*   *   *

“Современное русское общество превратилось в умственную пустыню. Серьезное отношение к мысли исчезло, всякий живой источник вдохновения иссяк... Самые крайние выводы самых односторонних западных мыслителей смело выдаются за последнее слово просвещения…

Сколько знамений показал Господь над Россией, избавляя ее от врагов сильнейших и покоряя ей народы! И, однако ж, зло растет. Ужели мы не образумимся? Западом и наказывал и накажет нас Господь, а нам все в толк не берется. Завязли в грязи западной по уши, и все хорошо. Есть очи, но не видим, есть уши, но не слышим, и сердцем не разумеем… Вдохнув в себя этот адский угар, мы кружимся, как помешанные, сами себя не помня”.


“Если не опомнимся, пошлет на нас Господь иноземных учителей, чтобы привели нас в чувство… Выходит, что и мы на пути революции. Это не пустые слова, но дело, утверждаемое голосом Церкви. Ведайте, православные, что Бог поругаем не бывает”.


“Зло растет, зловерие и неверие поднимают голову, вера и Православие слабеют… Что ж, сидеть сложа руки? Нет! Молчащее пастырство – что за пастырство? Нужны жаркие книги, защитительные против всех злостей. Следует нарядить писак и обязать их писать… Надо свободу замыслов пресечь… Неверие объявить государственным преступлением. Материальные воззрения запретить под страхом смертной казни!”

Святитель Феофан Затворник, 1894 г.

*   *   *

“Богоматерь спасала Россию много раз. Если Россия стояла до сих пор, то только благодаря Царице Небесной. А теперь какое тяжелое время мы переживаем! Теперь университеты наполнены евреями, поляками, а русским места нет! Как может помогать таким людям Царица Небесная? До чего мы дожили!

Интеллигенция наша – просто глупа. Несмысленные, поглупевшие люди! Россия, в лице интеллигенции и части народа, сделалась неверною Господу, забыла все Его благодеяния, отпала от него, сделалась хуже всякой иноплеменной, даже языческой народности. Вы забыли Бога и оставили Его, и Он оставил вас Своим отеческим промыслом и отдал вас в руки необузданного, дикого произвола. Христиане, которые не веруют в Бога, которые с евреями действуют заодно, которым все равно, какая вера: с евреями они евреи, с поляками они поляки, – те не христиане, и погибнут, если не раскаются…”


“Правители-пастыри, что вы сделали из своего стада? Взыщет Господь овец Своих от рук Ваших!.. Он преимущественно назирает за поведением архиереев и священников, за их деятельностью просветительною, священнодейственною, пастырскою… Нынешний страшный упадок веры и нравов весьма много зависит от холодности к своим паствам многих иерархов и вообще священнического чина”.


“Сколько теперь врагов у нашего Отечества! Наши враги, вы знаете, кто: евреи... Да прекратит наши бедствия Господь, по великой милости Своей! А вы, друзья, крепко стойте за Царя, чтите, любите его, любите святую Церковь и Отечество и помните, что Самодержавие – единственное условие благоденствия России; не будет Самодержавия – не будет России; заберут власть евреи, которые сильно ненавидят нас!”


“Но Всеблагое Провидение не оставит Россию в этом печальном и гибельном состоянии. Оно праведно наказует и ведет к возрождению. Судьбы Божие праведные совершаются над Россией. Ее куют беды и напасти. Не напрасно Тот, кто правит всеми народами, искусно, метко кладет на Свою наковальню подвергаемых Его сильному молоту. Крепись, Россия! Но и кайся, молись, плачь горькими слезами перед твоим небесным Отцом, Которого ты безмерно прогневала!.. Русский народ и другие населяющие Россию племена глубоко развращены, горнило искушений и бедствий для всех необходимо и Господь, не хотящий никому погибнуть, всех пережигает в этом горниле.

Но не бойтесь и не страшитесь, братия, пусть крамольники-сатанисты на минуту утешатся своими адскими успехами: суд им от Бога не коснит и погибель из не дремлет (2Петр. 2.3). Десница Господня найдет всех ненавидящих нас и отомстит за нас праведно. Не будем поэтому предаватья унынию, видя все ныне происходящее в мире…”


“Я предвижу восстановление мощной России, еще более сильной и могучей. На костях мучеников, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая – по старому образцу; крепкая своей верою во Христа Бога и во Святую Троицу! И будет по завету святого князя Владимира – как единая Церковь! Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть подножие Престола Господня! Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он русский”.

Святой праведный отец Иоанн Кронштадтский.

1906–1908 гг.


ВСЕ ИДУТ ПРОТИВ РОССИИ.

“Гонения и мучения первых христиан, возможно, повторятся… Ад разрушен, но не уничтожен, и придет время, когда он даст о себе знать. Это время – не за горами…

До страшных времен доживем мы, но благодать Божия покроет нас… Антихрист явно идет в мир, но этого в мире не признают. Весь мир находится под влиянием какой-то силы, которая овладевает умом, волей и всеми душевными качествами человека. Это сила посторонняя, злая сила. Источник ее – дьявол, а люди злые являются только орудием, посредством которого она действует. Это – предтечи антихриста.

В Церкви у нас нет теперь живых пророков, но знамения есть. Они и даны нам для познания времен. Ясно видны они людям, имеющим духовный разум. Но этого в мире не признают... Все идут против России, то есть против Церкви Христовой, ибо русский народ – Богоносец, в нем хранится истинная вера Христова”.

Преподобный Варсонофий Оптинский, 1910 г.

 

*   *   *

“Ереси распространятся повсюду и прельстят многих. Враг рода человеческого будет действовать хитростью, чтобы, если возможно, склонить к ереси и избранных. Он не будет грубо отвергать догматы Святой Троицы, Божества Иисуса Христа и достоинства Богородицы, а незаметно станет искажать переданные Св. Отцами от Духа Святаго учения Церкви, и самый дух его и уставы, и эти ухищрения врага заметят только немногие, наиболее искусные в духовной жизни.

Еретики возьмут власть над Церковью, всюду будут ставить своих слуг и благочестие будет в пренебрежении... Посему, сын мой, как увидишь нарушения Божественного чина в Церкви, отеческого предания и установленного Богом порядка, – знай, что еретики уже появились, хотя, может быть, и будут до времени скрывать своё нечестие или будут искажать Божественную веру незаметно, чтобы ещё более успеть, прельщая и завлекая неопытных в сети.

Гонение будет не только на пастырей, но и на всех рабов Божиих, ибо бес, руководящий ересью, не терпит благочестия. Узнавай их, сих волков в овечьей шкуре, по их горделивому нраву и властолюбию...

Горе будет в те дни монахам, которые обязались имуществом и богатством и ради любви к покою готовы подчиниться еретикам… Не бойся же скорби, а бойся пагубной ереси, ибо она обнажает от благодати и разлучает с Христом…

Будет шторм. И русский корабль будет разбит. Но ведь и на щепках и обломках люди спасаются. И все же не все погибнут. Надо молиться, надо всем каяться и молиться горячо... Явлено будет великое чудо Божие... И все щепки и обломки, волею Божией и силой Его, соберутся и соединятся, и воссоздастся корабль во всей красе и пойдет своим путем, Богом предназначенным...”

Преподобный. Анатолий Оптинский. 1917 г.

*   *   *

“Сейчас мы переживаем предантихристово время. Начался суд Божий над живыми и не останется ни одной страны на земле, ни одного человека, которого это не коснется. Началось с России, а потом дальше…

А Россия будет спасена. Много страдания, много мучения. Надо много и много перестрадать и глубоко каяться всем. Только покаяние через страдание спасет Россию. Вся Россия сделается тюрьмой, и надо много умолять Господа о прощении. Каяться в грехах и бояться творить и малейшие грехи, а стараться творить добро, хотя бы самое малое. Ведь и крыло мухи имеет вес, а у Бога весы точные. И когда малейшее на чаше добра перевесит, тогда явит Бог милость Свою над Россией...

Но сперва Бог отнимет всех вождей, чтобы только на Него взирали русские люди. Все бросят Россию, откажутся от нее другие державы, предоставив ее себе самой. Это чтобы на помощь Господню уповали русские люди. Услышите, что в других странах начнутся беспорядки и подобное тому, что и в России (во время революции – ред.), и о войнах услышите и будут войны – вот, уже время близко. Но не бойтесь ничего. Господь будет являет Свою чудесную милость.

Конец будет через Китай. Какой-то необычный взрыв будет, и явится чудо Божие. И будет жизнь совсем другая на земле, но не на очень долго. Крест Христов засияет над всем миром, потому что возвеличится наша Родина и будет, как маяк во тьме для всех”.

Схииеромонах Аристоклий Афонский. 1917-18 гг.

*   *   *

“Россия воспрянет и будет материально не богата, но духом богата, и в Оптиной будет еще 7 светильников, 7 столпов. Если в России сохранится хоть немного верных православных, Бог ее помилует. А у нас такие праведники есть”.

Преподобный Нектарий Оптинский, 1920 г.

*   *   *

“Вы меня спрашиваете о ближайшем будущем и о грядущих последних временах. Я не говорю об этом от себя, но то, что мне было открыто старцами. Приход антихриста приближается и уже очень близок. Время, разделяющее нас от его пришествия, можно измерить годами, самое большое – десятилетиями. Но перед его приходом Россия должна возродиться, хотя и на короткий срок. И царь там будет избранный Самим Господом. И будет он человеком горячей веры, глубокого ума и железной воли. Это то, что о нем нам было открыто, мы будем ждать исполнения этого откровения. Судя по многим знамениям, оно приближается; разве что из-за грехов наших Господь отменит его и изменит Свое обещание”.


“В России будет восстановлена монархия, самодержавная власть. Господь предызбрал будущего царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место... Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится.

Православие в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет. Самим Богом будет поставлен сильный царь на престоле”.

Святитель Феофан Полтавский, 1930 г.

*   *   *

Пройдет гроза над Русскою Землею.

Народу русскому Господь грехи простит

И Крест святой Божественной красою

На Божьих храмах снова заблестит.

 

Открыты будут вновь обители повсюду

И вера в Бога всех соединит

И колокольный звон всю нашу Русь Святую

От сна греховного к спасенью пробудит.

 

Утихнут грозные невзгоды

Своих врагов Россия победит.

И имя русского, великого народа

Как гром по всей вселенной прогремит!

Преподобный Серафим Вырицкий, 1943 г.

*   *   *

“Русские люди будут каяться в смертных грехах, что попустили жидовскому нечестию в России, не защитили Помазанника Божия – царя, церкви православные и монастыри, сонм мучеников и исповедников святых и все русское святое. Презрели благочестие и возлюбили бесовское нечестие...

Когда появится малая свобода, будут открывать церкви, монастыри ремонтировать, тогда все лжеучения выйдут наружу. На Украине сильно ополчатся против Русской Церкви, ее единства и соборности. Эту еретическую группировку будет поддерживать безбожная власть. Киевский митрополит, который недостоин сего звания, сильно поколеблет Церковь Русскую, а сам уйдет в вечную погибель, как Иуда. Но все эти наветы лукавого в России исчезнут, а будет Единая Церковь Православная Российская…

Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет царь православный – Божий Помазанник. В России исчезнут все расколы и ереси. Евреи из России выедут встречать в Палестину антихриста, и в России не будет ни одного еврея. Гонения на Церковь Православную не будет.

Господь Святую Русь помилует за то, что в ней было страшное и ужасное предантихристово время. Просиял великий полк исповедников и Мучеников… Все они умоляют Господа Бога Царя Сил, царя Царствующих, в Пресвятой Троице славимого Отца и Сына и Святаго Духа. Нужно твердо знать, что Россия – жребий Царицы Небесной и она о ней заботится и сугубо о ней ходатайствует. Весь сонм святых русских с Богородицею просят пощадить Россию.

В России будет процветание веры и прежнее ликование (только на малое время, ибо придет Страшный Судия судить живых и мертвых). Русского православного царя будет бояться даже сам антихрист. При антихристе будет Россия самое мощное царство в мире. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в Священном Писании

Война третья Всемирная будет уже не для покаяния, а для истребления. Где она пройдет, там людей не будет. Будут такие сильные бомбы, что железо будет гореть, камни плавиться. Огонь и дым с пылью будет до неба. И земля сгорит. Будут драться и останется два или три государства. Людей останется очень мало и тогда начнут кричать: долой войну! Давай изберем одного! Поставить одного царя! Выберут царя, который будет рожден от блудной девы двенадцатого колена. И Антихрист сядет на престол в Иерусалиме”.

Преподобный Лаврентий Черниговский.

Конец 1940-х гг.


РОССИЯ ЖДЕТ БОГА!

В 1959 году журнал Канадского филиала православного братства преп. Иова Почаевского “Православное обозрение” опубликовал видение одного старца, рассказанное им епископу канадскому Виталию (Устинову), впоследствии ставшему митрополитом РПЦЗ. Этот старец в тонком сне видел Господа, Который сказал ему:

“Вот, я возвеличу Православие в земле Русской и оттуда оно воссияет на весь свет… Коммуна исчезнет и развеется, как прах от ветра. Она попущена для того, чтобы сделать в России один народ с одним сердцем и одной душой. Очистив его огнем, Я сделаю его Моим народом… Вот, Я простру десницу Свою и Православие из России воссияет на весь свет. Настанет такое время, когда дети там будут носить на плечах своих камни для постройки храмов. Рука Моя крепка и нет такой силы ни на небе, ни на земле, которая противостала бы ей”.

*   *   *

В 1992 году в Петербурге опубликована книга “Последние судьбы России и мира. Краткое обозрение пророчеств и предсказаний”. В ней, в частности, содержится такое предсказание, сделанное в беседе одним из современных старцев в сентябре 1990 года: “Приблизились последние дни Запада, его богатства, его разврата. Внезапно постигнут его бедствия и пагуба. Богатство его неправедное, злое, угнетает весь мир, и разврат его как разврат нового и худшего Содома. Наука и техника его – безумие нового, второго Вавилона. Гордость его – гордость богоотступническая, сатанинская. Все дела его – на потребу антихриста. Им овладело “сборище сатанинское” (Ап. 2,9).

Гнев Божий огненный на Запад, на Вавилон его! А вы восклоните головы ваши и возрадуйтесь, страдальцы Божии и все добрые, смиренные, терпевшие зло в уповании на Бога! Возрадуйся, народ православный многострадальный, оплот Востока Божиего, страдавший по воле Божией за весь мир. Тебе, ради избранных в тебе, даст Бог силу на исполнение великого и конечного обетования Сына своего Единородного Возлюбленного о последней проповеди Евангелия Его в мире перед концом мира, во свидетельство всем народам!

Надменность и злорадство Запада о нынешних бедствиях России обратятся еще большим гневом Божиим на Запад. После “перестройки” в России начнется “перестройка” и на Западе, и там откроется невиданный раздор: междоусобица, голод, смута, падение властей, развал, анархия, моры, голод, людоедство – невиданные ужасы накопленного в душах зла и разврата. Господь даст им жать то, что сеяли много веков и чем угнетали и развращали весь мир. И поднимется на них все злодейство их.

Россия выдержала свое искушение, ибо имела в себе мученическую веру, милость Бога и избрание Его. А Запад этого не имеет и потому не выдержит…

Россия ждет Бога!

Русскому народу нужен только вождь, пастырь – Царь, избранный от Бога. И он пойдет с ним на любой подвиг! Только Помазанник Божий даст высшее и сильнейшее единение русскому народу!”

*   *   *

Архиепископ Серафим, Чикагский и Детройтский (1959): “Господь недавно во время моего богомолья в Палестину удостоил меня, грешного, познакомиться с некими новыми, доселе неизвестными пророчествами, которые бросают новый свет на судьбы России. Пророчества сии обнаружил случайно один ученый русский монах в старинных греческих рукописях, хранившихся в одном древнем греческом монастыре.

Неизвестные Святые Отцы VIII и XIX веков, т. е. современники св. Иоанна Дамаскина, в таких, приблизительно, словах запечатлели сии пророчества: “После того, как богоизбранный еврейский народ, предав на муки и позорную смерть своего Мессию и Искупителя, потерял свое избранничество, последнее перешло к эллинам, ставшим вторым богоизбранным народом.

Великие Восточные Отцы Церкви отточили христианские догматы и создали стройную систему христианского вероучения. В этом великая заслуга греческого народа. Однако построить гармоническую общественную и государственную жизнь на этом прочном христианском фундаменте у византийской государственности не хватает творческих сил и возможностей. Скипетр Православного Царства выпадает из слабеющих рук византийских императоров, не сумевших осуществить симфонию Церкви и государства.

Поэтому на смену одряхлевшему духовно избранному греческому народу Господь Промыслитель пошлет третий богоизбранный свой народ. Народ этот появится на Севере через сотню-другую лет (писались эти пророчества в Палестине за 150–200 лет до Крещения Руси – Архиепископ Серафим), всем сердцем примет христианство, будет стараться жить по заповедям Христовым и искать, согласно указанию Христа Спасителя, прежде всего Царствия Божия и Правды Его. За эту ревность возлюбит сей народ Господь Бог и приложит ему все остальное – большие земельные просторы, богатство, государственное могущество и славу.

По немощи человеческой не раз будет впадать в большие грехи этот великий народ и за сие будет наказуем немалыми испытаниями. Лет через тысячу и этот богоизбранный народ поколеблется в вере и в стоянии за Правду Христову возгордится своим земным могуществом и славою, перестанет пещись о взыскании Града грядущего и захочет рая не на небе, а на грешной земле.

Однако не весь тот народ пойдет по сему гибельному широкому пути, хотя и значительное его большинство, особенно ведущий его слой. И за это великое падение будет послано свыше на этот, презревший Божий пути, народ страшное огненное испытание. Реки крови прольются по его земле, брат будет убивать брата, голод не раз посетит эту землю и соберет свою страшную жатву, почти все храмы и другие святыни будут разрушены или осквернены, множество людей погибнет.

Часть этого народа, не желая мириться с беззаконием и неправдой, покинет родные пределы и рассеется, подобно еврейскому народу, по всему миру (разве это не про нас, русских зарубежников, сказано? – Архиепископ Серафим).

Все же не до конца прогневается Господь на Свой третий избранный народ. Кровь тысяч мучеников будет вопиять к небу о помиловании. В самом народе начнется протрезвление и возврат к Богу. Минет, наконец, определенный Правосудным Судией срок очищающего испытания, и вновь засияет ярким светом возрождения святое Православие в тех северных просторах.

Сей дивный свет Христов озарит оттуда и просветит все народы мира, чему поможет промыслительно посланная заранее в рассеяние часть этого народа, которая созиждет очаги Православия – храмы Божии – по всему миру.

Христианство тогда явит себя во всей своей небесной красоте и полноте. Большинство народов мира станет христианами. На некоторое время во всей подлунной воцарится благоденственное и мирное христианское житие...

А потом? Потом, когда наступит исполнение времен, начнется уже во всем мире полный упадок веры и прочее предсказанное в Св. Писании, появится антихрист и наступит, наконец, кончина мира”.


ВСЕ ВРАГИ ПРАВОСЛАВИЯ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ

 

Знаменитый старец Паисий Святогорец (Эзнепидис, 1924-1994), в начале 90-х годов предсказывал: “Помысел говорит мне, что произойдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому что треть турок станет христианами, треть погибнет на войне и треть уйдет в Месопотамию.

Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, китайцы перейдут реку Евфрат, имея двухсотмиллионную армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что эти события приближаются, будет разрушение мечети Омара, т.к. разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию евреями храма Соломона, который был построен именно на том месте [1].

В Константинополе произойдет великая война между русскими и европейцами, и прольется много крови. Греция не будет играть в этой войне первенствующую роль, но ей отдадут Константинополь. Не потому, что русские будут благоговеть перед греками, но потому, что лучшего решения найти не удастся… Греческая армия не успеет подойти туда, как город будет ей отдан.

Евреи, поскольку будут иметь силу и помощь европейского руководства, обнаглеют и поведут себя с бесстыдством и гордостью, и постараются управлять Европой…

Они будут строить многие козни, но через гонение, которое последует, христианство всецело объединится. Однако объединится не так, как хотят те, кто различными махинациями устраивает всемирное “объединение церквей”, желая иметь во главе одно религиозное руководство. Христиане объединятся, потому что при создавшемся положении произойдет отделение овец от козлов. Тогда осуществится на деле “едино стадо и един Пастырь”…

Не поддавайтесь панике. Трусы никому не нужны. Бог смотрит на расположение человека и помогает ему. Надо держаться с хладнокровием и работать мозгами. Что бы ни происходило, надо молиться, думать и действовать. Самое лучшее – это стараться всегда духовно противостоять трудной ситуации. Однако сегодня нет ни духовной отваги, которая рождается от святости и дерзновения к Богу, ни отваги естественной, которая нужна, чтобы не струсить при виде опасности…

Для того, чтобы сдержать большое зло, надо иметь многую святость. Духовный человек и зло затормозит, и людям поможет. В духовной жизни самый большой трус может стяжать многое мужество, если вверит себя Христу, Его божественной помощи. Он сможет пойти на передовую, сразится с врагом и победить! Будем поэтому бояться одного лишь Бога, а не людей, какими бы злыми они не были. Страх Божий любого труса сделает молодцом! Насколько человек соединяется с Богом, настолько он становится бесстрашным”.

*   *   *

В 2001 году группа самарских священников и мирян во главе со своим архипастырем архиепископом Сергием посетила Святую Гору. Впечатления от этого паломничества были опубликованы в первом номере православного альманаха “Духовный собеседник” за 2002 год. Нередко во время встреч со святогорскими насельниками речь заходила о судьбах России

В частности, в греческом монастыре Ватопед особо принял Самарского архиерея 85-летний старец монах Иосиф (Иосиф-младший), ученик почившего в Бозе знаменитого Иосифа Исихаста. Этот подвижник ныне живет в келии неподалеку от монастыря и окормляет обитель. О. Кирион, который сопровождал владыку в качестве переводчика, после этой встречи рассказывал так:

“У старца на лице написана благодать. Он сказал нам о судьбах мира и грядущих грозных событиях. Господь долго терпел беззакония наши, как перед великим потопом, но теперь наступает предел долготерпению Божию – пришло время очищения. Переполнена чаша гнева Божия. Господь попустит страдания для уничтожения нечестивых и богоборцев – всех тех, кто сделал современные беспорядки, вылил грязь и заразил народ. Господь попустит, что они с ослепленными умами будут уничтожать друг друга. Много будет жертв и крови. Но верующим бояться не надо, хотя и для них будут скорбные дни, скорбей будет столько, сколько Господь попустит для очищения. Ужасаться этого не надо. Потом будет всплеск благочестия в России и во всем мире. Господь своих покроет. Люди вернутся к Богу.

Мы уже стоим на пороге этих событий. Сейчас все начинается, потом у богоборцев будет следующий этап, но они не сумеют осуществить свои планы, Господь не допустит. Старец сказал, что после всплеска благочестия будет близок конец земной истории”.

Не лишил старец своей беседы и прочих русских паломников.

“Мы молимся, – говорил он им, – чтобы русский народ пришел в то свое нормальное состояние, которое было до разрушения, потому что мы имеем общие корни и переживаем за положение народа русского...

Такое ухудшение сейчас – общее состояние во всем мире. И это состояние есть именно тот предел, после которого уже начинается гнев Божий. Мы достигли этого предела. Господь только по милости Своей терпел, а теперь уже терпеть не будет, но по правде Своей станет наказывать, потому что пришло время.

Будут войны, и мы будем испытывать большие трудности. Сейчас власть во всем мире захватили евреи, и цель их – искоренить христианство. Гнев Божий будет таков, что все тайные враги Православия будут уничтожены. Специально для этого посылается гнев Божий, чтобы их уничтожить.

Испытания не должны нас ужасать, мы всегда должны иметь надежду на Бога. Ведь так же страдали тысячи, миллионы мучеников, так же страдали и новомученики, и поэтому мы должны быть готовы к этому и не ужасаться. Терпение, молитва и упование на Промысл Божий должны быть. Будем молиться за возрождение христианства после всего того, что нас ожидает, чтобы Господь действительно дал нам силы возродиться. Но этот вред пережить надо...

Испытания давно начались, и надо ждать большого взрыва. Но после этого уже будет возрождение...

Сейчас начало событий, тяжелых военных событий. Двигателем этого зла являются евреи. Их дьявол понуждает начать, чтобы уничтожить семя Православия в Греции и в России. Это для них главное препятствие к мировому господству. И они понудят турок все-таки прийти сюда в Грецию и начать свои действия. А Греция хотя и имеет правительство, но как такового на самом деле его как бы и нет, потому что оно не имеет силы. И турки придут сюда. Это будет момент, когда Россия тоже двинет свои силы, чтобы отбросить турок.

События будут развиваться так: когда Россия пойдет на помощь Греции, американцы и НАТО постараются воспрепятствовать этому, чтобы не было воссоединения, слияния двух православных народов. Поднимут и еще силы – японцев и другие народы. На территории бывшей Византийской империи будет большое побоище. Только погибших будет около 600 миллионов человек. Во всем этом будет активно участвовать и Ватикан, чтобы воспрепятствовать воссоединению и возрастанию роли Православия. Но это обернется полным уничтожением ватиканского влияния, до самого основания. Так повернется Промысл Божий...

Будет попущение Божие, чтобы были уничтожены те, кто сеет соблазны: порнографию, наркоманию и т. п. И Господь так ослепит их умы, что они будут уничтожать друг друга с ненасытностью. Господь попустит это специально, чтобы провести большую чистку. Что касается того, кто управляет страной, он недолго будет, и то, что теперь творится, будет недолго, а потом сразу война. Но после этой большой чистки будет возрождение Православия не только в России, но и по всему миру, большой всплеск Православия.

Господь даст Свое благоволение, благодать так, как это было вначале, в первые века, когда люди с открытым сердцем шли к Господу. Это продлится три-четыре десятилетия, и потом быстро наступит диктатура антихриста. Вот такие ужасные события мы должны пережить, но пусть они нас не ужасают, потому что Господь Своих покроет. Да, действительно, мы переживаем трудности, голод и даже гонение и многое такое, но Господь Своих не оставит. И те, кто поставлен у власти, должны понуждать своих подданных больше быть с Господом, больше в молитве пребывать, и Господь Своих покроет. Но после большой чистки будет и большое возрождение...”

Услышали паломники и еще об одном удивительном откровении. Рассказал им о нем, с благословения старших, послушник русского Свято-Пантелеимонова монастыря Георгий:

“Видение было явлено в этом году одному насельнику Святой горы Афон в день убиения царской семьи – семнадцатого июля. Пусть имя его останется в тайне, но это чудо, которое может поразить весь мир. Он советовался со старцами Афона, думая, что, может быть, это духовная прелесть, но они сказали, что это – откровение.

Он увидел огромный-преогромный корабль, выброшенный на скалы в полутемный мрак. Он видит, что корабль называется “Россия”. Корабль наклоняется и вот-вот должен рухнуть со скалы в море. На корабле тысячи и тысячи людей, которые находятся в панике. Они уже думают, что должен наступить конец их жизни, помощи ждать неоткуда. И вдруг на горизонте появляется фигура всадника, он мчится на коне прямо по морю. Чем ближе всадник, тем яснее видно, что это – наш Государь. Он, как всегда, одет просто – в солдатской фуражке, в солдатском мундире, но видны знаки отличия. Лицо его было светлым и добрым, а глаза говорили, что он любит весь мир и пострадал за этот мир, за Православную Русь. Яркий луч с неба освещает Государя, и в этот миг корабль плавно спускается на воду и ложится на свой курс. На корабле видно великое ликование спасенных людей, которое невозможно описать”.


[1] Показательно, что бесы –видимо, не имея возможности прямо отрицать грядущие события – издавна стараются по-своему истолковать катаклизмы “последних времен”. Так, еще в 1871 году “черный папа” мирового масонства Альберт Пайк (а точнее говоря – демон, вещавший через него) пророчил так: “Для полного торжества масонства понадобятся три мировые войны; в третьей из них будет уничтожен мусульманский мир, после чего мы спровоцируем гигантское потрясение, ужасы которого покажут всем гибельность безверия. Революционное меньшинство будет уничтожено, а разочаровавшееся в христианстве большинство… получит от нас истинный свет учения Люцифера”.
 
---
http://rdk.wallst.ru/pravosl/proroch.htm
Записан
Bakalavr
Гость
« Ответ #5 : 26 Декабря 2008, 10:18:53 »

Вот что может происходить с человеком..если он откроет сердце своё Богу..!..Бог - есть Любовь!..во истину..

"Zamshain писал(а):
Привет всем!

Хочу поделиться чудом, которое Творец подарил мне сегодня. 

Я навещала маму и уже ехала на машине домой, когда запели птички моего мобильного телефона.
Звонили мои друзья из Индии, из городка Путтапарти – место, где находится ашрам Саи Бабы. Они были в храме, где Саи Баба давал даршан в честь Рождества. В момент звонка он говорил речь, и мои друзья 40 минут держали мобильный телефон так, чтобы я могла слышать всё, что он говорит.
В левой руке я держала телефон, а правая рука, казалось, без участия моего сознания управляла машиной, пока та остановилась на последнем свободном месте на стоянке около моего дома.
Пока правая рука делала всё необходимое, чтобы машина полностью остановилась, но мотор продолжал работать, таким образом, снабжая салон теплом, моё сознание уже было в Индии и наблюдала за Рождественским чудом, которым я сейчас поделюсь и с вами.
Главная суть сказанного Саи Бабой была в том, что Творец находиться внутри нас, с наружи, на верху и внизу, впереди и позади, везде. Но чудо было не в славах, а в том, что эти слова породили.
Я слушала голос Саи Бабы, когда увидала тысячи людей в храме и вне храма. В храме не было свободного места. Сам Свами сидел в центре, на возвышении, и из него стали исходить радужные волны цветной но в то же время прозрачной энергии. В волнах преобладал светло лилово - розовый цвет. Излучение этой энергии было похоже на то, как маленький камушек, упавший в воду, кругами разукрашивает до этого зеркально гладкую поверхность озера. Импульсы излучения энергии были настолько сильны, чтобы волна окатила весь земной шар, и достаточно нежны, чтобы быть гармоничными для каждого, который был так близко к источнику этой чистой энергии любви Творца. Когда энергия в виде лёгкой цветной дымки наполнила весь зал храма, она обнажила для моего взора сущность каждого человека в зале. Большинство излучало очень плотные энергии, я могла бы их охарактеризовать славами: «Ты Бог. Помоги мне, спаси меня!» Из головы (из родничка) каждого человека исходил тонкий луч света, который уходил далеко в космос.
Но было в зале также много людей, которые находились внутри огромных столбов ярко белого света. И эти люди находились повсюду в зале, не только в первых рядах, где, по мнению индусов, сидят люди с наиболее чистой кармой, а также у самого входа, очень далеко от Саи Бабы. И я поняла, что Саи Баба рассаживает людей с открытой сердечной чакрой, что крайне важно для того, чтобы мы могли принимать и сами генерировать и излучать энергии Любви, в зале таким образам, что создает своего рода систему зеркал, которые принимают и отражают импульсы Его Любви. И люди в зале постоянно укутаны океанам безграничной, чистой Любви.
Потом Саи Баба стал говорить о том, что каждый из нас является Творцом, Богам. И мы должны себе говорить: «Я есмь Творец! Я есмь Творец! Я есмь Творец!» и когда человек осознает эту истину, он становится неуязвим, как Творец!
Саи Баба повторял эти слава много раз, и были люди в зале, которые с открытым сердцем и с глубокой верой в эту простую истину, повторяли эти слова за ним. И тогда я увидела чудо – люди, которые до этого были в огромных столбах света, подобно Свами, в виде импульсов цветных волн, стали излучать такую же чистую энергию Любви, какая исходила от Саи Бабы. Волны энергии, исходящей из разных уголков зала, перекрещивались друг с другом, сливались воедино, и волны Любви разбегались вокруг земного шара, пока наполнили его полностью и стали излучатся в космос.
Потом я видела Землю из космоса. Это было невероятно красиво. Вокруг земного шара была огромная оболочка невероятной толщины из цветной, но в тоже время прозрачной энергии Любви.
Потом я увидела себя в машине. И из меня выходили цветные волны.
И тут я почувствовала отвлекающую энергию. Моё сознание вернулась в тело, и я открыла глаза.
Молодая женщина смотрела на меня через окно машины, мужчина был чуть впереди. Она улыбнулась, двусмысленно покачала головой и последовала за мужчиной. Она ещё несколько раз обернулась...
И потом я увидела картину, которую видела она, и которая вызвала такую реакцию... – У подъезда стоит машина, мотор работает... За рулём сидит молодая женщина... Глаза закрыты... Телефон в руке, но она не говорит по нему... И она сидит так уже 40 минут... Тут и я улыбнулась.
Я чувствовала счастье, такое, которое чувствуем в детстве, когда открываем для себя тайны, чудеса...
Саи Баба подарил мне возможность увидеть чудо, как человек, открывая своё сердце и веря в свою божественность, в своё всемогущество, преображается в Творца, что и есть его истинная сущность, и начинает творить истинную реальность – Абсолютный Свет и Любовь.

Поздравляю вас, Творцы, с Рождеством и желаю новых прекрасных творений в следующим 2009.году!

С любовью, Рита "
Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #6 : 26 Декабря 2008, 14:49:35 »

В левой руке я держала телефон, а правая рука, казалось, без участия моего сознания управляла машиной, пока та остановилась на последнем свободном месте на стоянке около моего дома.
В храме не было свободного места. Сам Свами сидел в центре, на возвышении, и из него стали исходить радужные волны цветной но в то же время прозрачной энергии. В волнах преобладал светло лилово - розовый цвет.
Потом Саи Баба стал говорить о том, что каждый из нас является Творцом, Богам. И мы должны себе говорить: «Я есмь Творец! Я есмь Творец! Я есмь Творец!» и когда человек осознает эту истину, он становится неуязвим, как Творец!
 Волны энергии, исходящей из разных уголков зала, перекрещивались друг с другом, сливались воедино, и волны Любви разбегались вокруг земного шара, пока наполнили его полностью и стали излучатся в космос.
Потом я видела Землю из космоса. Это было невероятно красиво. Вокруг земного шара была огромная оболочка невероятной толщины из цветной, но в тоже время прозрачной энергии Любви.
Потом я увидела себя в машине. И из меня выходили цветные волны.

Вы сами то читаете что пишете? А если читаете и пишите, то Вы никакого отношения к Православным Христианам не имеете, пишите тогда этот бред обкуренного травкой любителя "хороших вибраций" в форумах, где "харерама". На нашем форуме нет места такому "плюрализьму".
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2008, 14:51:19 от vstep » Записан
Bakalavr
Гость
« Ответ #7 : 26 Декабря 2008, 21:49:04 »

Почему такая реакция у Вас..?..уважаемый vstep.
Потому что связано с Индией..?..и всего-то.......
А что..в Индии нет христиан?..?
Или быть может в Бога можно верить только - находясь в определённой стране...точке земного шара?

Если человек верит в Бога и открыл сердце своё Богу..- не важно где он находится и какой национальности....!
Все мы равны перед Господом!...Разве не так..?
И верующих на земле наверное не меньше ..-чем неверующих../никто не считал../

Почему же верующий человек не может поделиться своим откровением - чудом ,что произошло с ним..,своей радостью..осознания Истины и Любви Божественной ..?

Злопыхательство Ваше ..- исключительно от непонимания..и не верия ,что такое возможно.
И как хотите ..
Но не зарекайтесь ,что и Вы когда-нибудь не прийдёте к тому же пониманию и восприятию мира..
Мир - не только материальное ,но и Духовное начало..!
Задумайтесь над этим..и не спешите судить людей..,давать им оценку и даже оскорблять..
Будьте добрее и люди ответят вам тем же..
А иначе ..- вы наживёте себе одних лишь врагов..

Всех благ Вам!
Ирина.


Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #8 : 27 Декабря 2008, 10:23:10 »

Почему такая реакция у Вас..?..уважаемый vstep.
Потому что связано с Индией..?..и всего-то.......

Такая реакция потому, что Ваш последний текст есть сектанская экуменическая ЕРЕСЬ в чистом, можно сказать
рафинированном виде, абсолютно типичная для несчастных жертв НЛП. Именно это и балаболют любимые нашим пятнистым "мишей" мунниты, всякие сайентологи, адвентисты и прочие "свидетели". Можете принести этот текст в любой православный храм, попросить ЛЮБОГО священника прочесть его, и он Вам всё объяснит, если Вы конечно захотите  услышать. И Индия здесь совершенно непричём! Русси-хинди бхай-бхай, как известно :-)
Что касается моего личного мнения на этом форуме - это мой форум. Не нравиться - откройте свой, и будет Вам счастье.
Только надо помнить, что за распространение ереси (это тягчайший грех) придётся держать ответ, не в этой жизни конечно.
Записан
Bakalavr
Гость
« Ответ #9 : 27 Декабря 2008, 19:01:00 »

Уважаемый ..vstep..

Скажиет пожалуйста в чём же Вы увидели ересь..?

Если Вам не приходилось в своей жизни ни разу столкнуться с проявлением чуда..
- то как Вы можете судить..-было ли это чудом или нет..?
Если с Вами произошло нечто чудесное - поделитесь с нами..пожалуйста..
Это как минимум даст надежду многим..! - что чудеса возможны и Помощь Божья - возможна !!.. ибо сказал Иисус-По вере вашей - дастся вам; просите во Имя Моё -и дастся вам../извините за не точную цитату ..важна суть/

Второй вопрос..почему Вы так настойчиво относите меня с Екатериной к сектантам..?
Я сказала сразу- ни к какой секте мы не имеем отношения..!
Это нужно как-то доказывать..?..
Тогда может быть Вы докажете сначала - что не являетесь сектантом..
При этом я не хочу обидеть Вас..Просто ставлю Вас -на наше место..
Как Вам ..?- на этом месте ..необоснованного подозрения..?..и осуждения!

Третий вопрос..Вы верите любому священнику??..а не многие ли из них также грешны как и простые люди..?и могут заблуждаться даже в простых вопросах..? ..и некоторые из них не исполняют даже законов Божьих!?- приходилось мне и стаким столкнуться -он сам изобличал себя в этом..принародно!! Представьте...
И это прискорбно....И я молюсь за него,чтоб Бог простил его.Хотя сам он по всей видимости так и не раскаялся..
Чтобы не быть голословной назову сайт..Там высказывается в моей теме священник - ник его Умник..-почитайте сами..какие бывают священники...
http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.php?t=5625&postdays=0&postorder=asc&start=45

Можете ли Вы поручиться за ВСЕХ  священников?..после этого..
Я бы не поручилась.. ибо все они люди - со своими слабостями и ошибками..
Хотя ..КОНЕЧНО!! - среди них много Истинно верующих и служащих Господу правдой и верой!..- есть такие безусловно и они вызывают в не сомнений уважение и любовь окружающих..!!и Слава Богу !,что есть такие среди нас..Слава Богу!

Вы быть может скажите -что и это ересь..?
А я возражу Вам - что это просто не секрет ни для кого!..это жизнь во всех проявлениях..
И это же было и в бытность жизни Иисуса Христа!..о чём и говорится в Библии!
Именно священники и фарисеи не поверили Ему !гнали Его! хотя имели пророчества о Его приходе! ,а потом и Апостолов - учеников Его!гнали..разве нет?
И не только гнали ..но и УБИВАЛИ..хотя то были священники- в нескольких поколениях!..!!..........
Что скажите на это..?..

Важным в откровении участницы обсуждения моей темы..показалось мне знаете что..

"Саи Баба подарил мне возможность увидеть чудо, как человек, открывая своё сердце и веря в свою божественность, в своё всемогущество, преображается в Творца, что и есть его истинная сущность, и начинает творить истинную реальность – Абсолютный Свет и Любовь."

То же скажут и в церкви - ОТКРОЙТЕ СЕРДЦЕ СВОЁ ГОСПОДУ!
ИБО БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ИСТИННЫЙ СВЕТ ДЛЯ ВСЕХ НАС!

Возразите и этому..!?..?...
Человек искренне верит в Творца!..в Его Бесконечную Божественную Любовь!..- верит так ,что.. получил чудесное видение..- по вере его данное ..!
Верит ,что и в ней самой -Творец...!А разве не так..?Разве мы не создания Божьи..-каждый из нас!!
Сам Иисус говорил - По вере вашей и каждый из вас может делать то же ,что и Я и даже более того!..Он имел ввиду все Чудеса ,что сотворил перед  людьми..
Где и в чём тут ересь..?
Осознание Любви и Света Божественного..- вот что произошло с человеком..!
Дай Бог каждому - такую истинную веру..

....При всём уважении к Вам и Вашему сайту.....

Надеюсь Вы понимаете ,что обидеть Вас или задеть каким-то высказыванием - я не имела намерений..

Читают нас многие люди ..и ради них я отстаиваю свою точку зрения и своё видение..
Бесспорно - сайт Ваш..,но ведь и Вы можете заблуждаться..
Как впрочем и я..и любой другой..

Дай Бог ,чтоб в споре - родилась истина..

Поверьте ничего личного против Вас - не имею..!

Хочу сказать всем..

Мир вам всем и любовь..!
Откройте сердце своё Богу..!

Благослови Господи всех Нас!
Всех благ вам..и удачи во всём вам и вашим ближним!

Бог в Помощь всем присутствующим и бодрствующим!

Ирина.

« Последнее редактирование: 27 Декабря 2008, 19:36:38 от Bakalavr » Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #10 : 28 Декабря 2008, 20:24:35 »

Скажиет пожалуйста в чём же Вы увидели ересь..?

Уважаемая Ирина, (если конечно Вас там не "организованная группа") ересь в Ваших текстах везде- и по духу писанины,
и по смыслу, и по содержанию. Не видеть этого может только слепой, да и тот увидит (как говаривал П.П. Шариков,
"я их сердцем чую" :-) Доказывать и добавить здесь нечего. Читайте мой ответ выше. Ещё раз повторю: это ТИПИЧНЫЙ
СЕКТАНСКИЙ ЗОМБИ-БРЕД. Очень жаль (по-человечески) что Вы этого не хотите понимать. Таких как Вы очень много,
и это большая трагедия для нашей страны. Коммунисты (троцкистко-хрущёвского "розлива" в основном) оставили после себя
в России "духовную пустыню". И туда тут-же ринулась дикая голодная мерзкая стая шакалов - существ одержимых тысячами бесов
и демонов. И с востока и с запада и "своих" хватало. Я очень хорошо помню как это происходило в "перестройку" и в
проклятые 90-е.
Экстрасенсы и колдуны не сходили с экранов телевизоров. Великий путаник-сетевик через своих агентов, носителей духа
Данова, запутывал наших людей, предлагая множество разных, на первый взгляд привлекательных, истин, чтобы они среди
них перестали различать ту одну самую главную, в которой и есть истинное спасение. А спасение это — через крестный
путь, через Голгофу. А народу говорят — смотри, как много разных истин. Они не требуют никаких ограничений, а, наоборот,
предлагают жить в свое удовольствие. Выбирай любую и наслаждайся. А чтобы ты не сомневался и не вспоминал о том, что
Истина может быть только одна, мы тебе для усыпления совести как моральную норму введем демократический принцип
плюрализма и толерантности ко всякого рода ересям. Причем толерантность эта только на ереси и распространяется.

К большому сожалению и одураченный народ и Православная Церковь (а все остальные "традиционные конфессии"
для меня лично есть ересь в большей или меньшей степени, это моё личное мнение, которое я никому не навязываю)
вовремя на это жёстко не отреагировали в силу разных причин и теперь мы имеем, то что имеем.

Цитировать
Второй вопрос..почему Вы так настойчиво относите меня с Екатериной к сектантам..?
Я сказала сразу- ни к какой секте мы не имеем отношения..!
Это нужно как-то доказывать..?..

А Вы сильно "наследили" в интернете. И на уфолог.ру и на "астральных поломниках",
"Межконфессиональнов Христианском Форуме" и ещё на десятках откровенно экуминических, антихристианско-сатанинских
форумах. Прислать Вам refferers или нет смысла?  Ходили и постили с разных айпишников. Я не знаю, что Вам ещё над "доказывать".
То что я здесь пишу, это в основном в назидание другим (Ваш пример- ТИПИЧНЫЙ), чтобы им не попасть в тоталитарные сетевые структуры,
для Вас мои слова всё равно похоже есть пустой звук.
К какой именно секте Вы принадлежите, меня лично не волнует (имя им легион), а как себя можете классифицировать, узнайте к
примеру по этим ссылкам:
http://vera.mipt.ru/sekti/spravochnik.html
http://www.iriney.ru/sects/killers/index.htm
http://sektoved.ru/
http://bibliotekar.ru/encSekt/index.htm
Есть и ещё много ссылок, но и этого Вам довольно, чтобы узнать, что с Вами произошло.

Цитировать
Третий вопрос..Вы верите любому священнику??..а не многие ли из них также грешны как и простые люди..?и могут заблуждаться даже в простых вопросах..? ..и некоторые из них не исполняют даже законов Божьих!?- приходилось мне и стаким столкнуться -он сам изобличал себя в этом..принародно!! Представьте...
И это прискорбно....И я молюсь за него,чтоб Бог простил его.Хотя сам он по всей видимости так и не раскаялся..
Чтобы не быть голословной назову сайт..Там высказывается в моей теме священник - ник его Умник..-почитайте сами..какие бывают священники...
http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.php?t=5625&postdays=0&postorder=asc&start=45

Это ещё один красноречивый маркер. Просто сильно красная лакмусовая бумажка. Этот вопрос и аргументация у
сектантов и сатанистов самый первый и самый главный - их аж колбасить и плющить начинает по этому поводу. Да, есть разные священники,
есть комсомольцы-добровольцы, попавшие в Церковь "по распределению из конторы" в советские времена, есть экуминисты и масоны,
есть попы-расстриги и т.д. и т.п. И об этом и я также пишу на этом форуме. НУ И ЧТО ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ? Каждый ответит за своё
сполна, будте уверенны. А с таких "священников" будет особый спрос, бес знает и трепещет. Правда и чистая истина Божия о человеке
и мире заключаются только в одной Православной вере. Истина существует только одна, и нет здесь места "свободе мнений".   
У нас очень много (подавляющее большинство) истинно радеющих за Веру священников, монахов, мирян. Готовых стоять за
истину до конца, а если надо и жизнь отдать. Ищущий таковых - найдёт их, если захочет.

Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Иоанн говорил: "Если для России Бог — Господь наш Иисус Христос, смерть поправый
и дьявола упразднивши, пришедший в мир грешных спасти, то у Запада бог совершенно иной — это князь мира сего, бог наживы и
беспредельного эгоизма, бог тщеславия и корысти, о котором Священное Писание предупреждает: "Да не обольстит вас никто никак:
ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и
превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он как Бог, вы¬давая себя за Бога"
(2 Сол. 2, 3—4). Борьба антихриста против Христа — такова в последней своей духовной глубине первопричина антагонизма
между Западом и Россией."

Апостол Павел указывает: когда будет взят от среды Удерживающий, "тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус
убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою
силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины
для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не
веровавшие истине, но возлюбившие неправду" (2 Фес; 2 Сол. 2, 8-12).
А Пророк Иеремия предсказывал "сынам Израиля": "И сказал Господь: за то, что они оставили закон Мой, который Я постановил
для них, и не слушали гласа Моего и не поступали по нему; а ходили по упорству сердца своего и во след Ваалов, как научили
их отцы их. Посему так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: вот, Я накормлю их, этот народ, полынью и напою их водой
с желчью; и рассею их между народами, которых не знали ни они, ни отцы их, и пошлю вслед их меч, доколе не истреблю их".

За сим откланиваюсь, считаю дальнейшую дисскуссию бессмысленной, с седняшнего дня Вы забанены.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2008, 20:37:11 от vstep » Записан
gm
Майор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168


« Ответ #11 : 29 Декабря 2008, 10:42:36 »

.... из городка Путтапарти – место, где находится ашрам Саи Бабы. Они были в храме, где Саи Баба давал даршан в честь Рождества.
Вот, вот оно, то самое. Дальше продолжать уже просто не надо. Мы очень рады за бабу и её ашрам с даршаном, но умоляю Вас, выдавать ЭТО за истинное учение и есть ересь.

Пока правая рука делала всё необходимое
правильно! левой-то совсем неудобно!!

Сам Свами сидел в центре, на возвышении, и из него стали исходить радужные волны цветной но в то же время прозрачной энергии. В волнах преобладал светло лилово - розовый цвет. Излучение этой энергии было похоже на то, как маленький камушек, упавший в воду, кругами разукрашивает до этого зеркально гладкую поверхность озера.
Интересно, а что он Свами курил...?

она обнажила для моего взора сущность каждого человека в зале.
Ой....

Потом Саи Баба стал говорить о том, что каждый из нас является Творцом, Богам. И мы должны себе говорить: «Я есмь Творец! Я есмь Творец! Я есмь Творец!» и когда человек осознает эту истину, он становится неуязвим, как Творец!
Позвольте... И что же это, как не рафинированная ЕРЕСЬ..?

Потом я увидела себя в машине. И из меня выходили цветные волны.
Да... Иногда с трудом отпускает...

И потом я увидела картину, которую видела она, и которая вызвала такую реакцию... – У подъезда стоит машина, мотор работает... За рулём сидит молодая женщина... Глаза закрыты... Телефон в руке, но она не говорит по нему... И она сидит так уже 40 минут...
Да уж....

Саи Баба подарил мне возможность увидеть чудо, как человек, открывая своё сердце и веря в свою божественность, в своё всемогущество, преображается в Творца, что и есть его истинная сущность, и начинает творить истинную реальность – Абсолютный Свет и Любовь.
О, о как! Научите и меня "творить истинную реальность"       
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20.