Старый форум - в режиме чтения
25 Апреля 2024, 01:34:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кто глубже лизнул (топ 40)  (Прочитано 4341 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« : 13 Февраля 2008, 12:21:46 »

Кто глубже лизнул (топ 40) 

1 МЕСТО - 11,71%

"Разве Путин может быть не прав?"

Председатель ЦИКа Владимир Чуров, 9 апреля, интервью Ъ

2 МЕСТО - 9,54%

"Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин – везде, Путин – все, Путин абсолютен, Путин незаменим."

Лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия"

3 МЕСТО - 8,35%

"Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным."

Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина

4 МЕСТО - 7,88%

"Путин - это наше все."

Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов"


5 МЕСТО - 6,49%

"Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства."

Член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра"

6 МЕСТО - 5,58%

"Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин -- дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек -- находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством."

Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсантъ-Власть"


7 МЕСТО - 4,93%

"Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: “Всечеловек!”. Его выбрал сам Бог!.. Ельцин -- разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом."

Прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец"


8 МЕСТО - 3,54%

"Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!"

Журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина


9 МЕСТО - 3,30%

"Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично."

Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами"


10 МЕСТО - 2,84%

"Когда Россия в муках и страданьях
Судьбу переломила вновь свою,
Вы твердою рукой сквозь испытанья
Остановили хаос на краю.
Когда народ почти утратил меру
Потерь и бед
Со всякой стороны,
Вы возродили вновь
Былую веру
В величие и общность всей страны.
Лишь Ваша воля,
Ваша сила духа,
Смогли они,
Сошедшие в одно,
Когда в России
Верх брала разруха
Остановить
Падение на дно.
Сегодня мы
Под знаком откровенья
У юбилейной памятной черты
Воспринимаем все
Ваш день рожденья
Как возрожденье
Правды и мечты!
И мы гордимся
В наших мыслях чистых,
Пусть даже зная
О трудах вперед,
Что мы взрастали
Все в рядах юристов,
Защитников прав наших и свобод!
И вот теперь,
Все трудности осилив,
Вобрав в себе
Все чаянья молвы,
Возглавивши «Единую Россию»,
К грядущей славе
Поведете Вы!
Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Член Общественной Палаты Гасан Мирзоев, октябрь 2007 года

----------------------
Жильцы дома 151 по Приморскому проспекту в Санкт-Петербурге пригласили президента России Владимира Путина принять участие в посадке Именного дерева в придомовом сквере, претендующем на название "Сад Владимира Путина", сообщает в пятницу интернет-издание "Фонтанка.Ру".
В обращении к президенту также содержится просьба разрешить использовать имя его лабрадора Кони Полгрейв в названии скульптурной группы, которую планируется установить в сквере. По замыслу активистов, монумент следует назвать "Кони и восемь щенков". Письмо было направлено через канцелярию полпреда президента по СЗФО Ильи Клебанова, а также заказным письмом в администрацию Путина.

Как напоминает интернет-издание, жильцы домов 151 и 155 по Приморскому проспекту, используя образ Путина и его собаки, добились отмены строительства бизнес-центра на месте сквера между домами. В день 55-летия президента 7 октября 2007 года граждане вышли на субботник, который завершился чтением поэмы в честь юбиляра. Тогда же возникла идея поставить на детской площадке скульптуру, изображающую любимую президентскую собаку, поясняет "Фонтанка.Ру".
---------------------------------------

http://www.liveinternet.ru/users/sokol_14/post65425433
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 1.693 секунд. Запросов: 20.