Старый форум - в режиме чтения
29 Апреля 2024, 14:58:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Про цыган и таджиков  (Прочитано 4120 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« : 26 Октября 2009, 22:40:03 »

Один деревенский парень устроился на работу в ГАИ. Не знаю, то ли форма ему нравилась, то ли просто работать не желал. Ну в общем устроился и был горд и рад, а еще ему дали палочку. И он ходил взад и вперед и палочкой этой по ладошке постукивал. Строго смотрел на проезжающие машины и делал умное лицо. А в это время начальник ГАИ, ныне многострадальный, строил в Сысерти коттедж, приличествующий его чину и положению. Нормальный такой коттедж. И вот этот начальник напихал полную газель безропотных таджиков, сел рядом с водителем и собственноручно повез их отрабатывать трудовую повинность, в виде возведения вышеозначенного коттеджа. И довелось ему проезжать мимо поста ГАИ, где уже дрочил полосатую палочку неизвестный гаишник... И они встретились. Царским жестом описания широкого полукруга, указующего к обочине, с одновременной подачей звукового сигнала посредством всунутого в рот свистка на цепочке, чтоб не потерять, подозрительная газель была остановлена на всем скаку. Ох, видели бы деревенские! Неторопливым уверенным шагом поправляя фуражку за козырек и не вынимая свистка - что тут у нас? О как, полная газель таджиков! Свисток сам выпал, хорошо, что на цепочке. Первый день - и такая удача! Начал ласково: - "Куда спешим, черножопые? На работу? Ну-ну. Это вы одни тут, чурки, работаете, а я значит тут хвостом груши околачиваю по-вашему? Ну-ка, что тут у нас с паспортным режимом? А регистрация? Что-то какие-то вы подозрительные. Ну-ка пройдемте-ка на пост! Что, торопитесь? Начальник у вас злой? Срался мне ваш начальник. У меня свой начальник. Еще позлее вашего будет!" Он еще не знал, бедолага, что начальник у них общий. И вот, этот начальник, видя, что вышла досадная задержка на пути строительства светлого будущего в виде трехэтажного коттеджа, вышел из машины, темноволосый, одет прилично, усики у него такие аккуратненькие, улыбается ядовито и фиксой зайчики пускает. Уверенно так: - "В чем дело сержант?" А ему в ответ - "Ты что ли над узкоглазыми начальник?" Тот аж взревел: - "Я сейчас покажу тебе, у кого я начальник!" Но гаишник тоже не промах, он на посту, при исполнении, а тут какой-то зверек усатый разорался! И парень спокойно, с достоинством ему ответил: - "В таборе цыганском у себя показывать будешь, ишь тут зубами рассверкался! Дали вам волю!" Вы спросите, что в ответ сказал начальник? Да то же самое, что сказал тот дедушка, у которого отняли кислородную подушку. Он сказал : - "Ап!.. Ап!.. Ап!.." Мораль? Да какая уж тут мораль... Так, суровая правда жизни. Можно конечно некоторые выводы сделать. Гаишник тот наверняка сделал. А про начальника, не знаю. Усы во всяком случае не сбрил.
--
http://www.nobf.ru/news/1121/
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 1.662 секунд. Запросов: 20.