Старый форум - в режиме чтения
28 Марта 2024, 11:50:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Перенос сайта  (Прочитано 41509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« : 08 Февраля 2013, 11:20:34 »

В течение ближайших 5-10 дней наш сайт (статика и форум) переедет на новый сервер. В связи с этим возможны перебои в работе и доступность страниц по внутренним ссылкам. Работа форума на это время "замораживается".
Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #1 : 19 Февраля 2013, 22:19:30 »

Сайт перенесён на новую железяку, где ему будет ещё вольготнее! Есть некоторые проблемы (не считая катастрофической нехватки времени  я всё никак не займусь переводом на динамику всего сайта целиком...) с переносом этого форума на новый движок 2.х . Я долго боролся с "глюкодромом" при переносе дампа бд на свежеустановленный SMF 2.0.4, но пока ничего не получается, т.к. структура бд ветки 1.х несовместима с 2.х. Написанием конвертера пока никто не озаботился  А при апгрейде "штатным" способом через Large upgrade либо через webinstall вываливается неизвестная ошибка и скрипт останавливается на пол-пути.  Если кто хорошо "шарит" в smf просьба откликнуться для общей пользы! Ну а пока я принял решение этот форум "заморозить" и начать новый, что называется "с чистого листа". Новый форум-2 скоро заработает здесь Пока он временно закрыт для просмотра гостями и для регистрации, я немного его понастраиваю и через пару -тройку дней милости прошу!
К сожалению мне в силу изложенной выше причины не удалось импортировать профили старых пользователей, поэтому прошу Вас зарегистрироваться на новом форуме-2 повторно. Приношу свои извинения.
Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #2 : 12 Марта 2013, 11:45:36 »

Этот форум закрыт для регистрации новых пользователей по техническим причинам! Зарегистрированные пользователи могут его использовать в полном объёме, но я рекомендую перейти на наш форум-2. Пожалуйста зарегистрируйтесь там ещё раз. Старые "учётки" мне пока не удаётся перенести на новый движок по техническим причинам. Этот форум полностью открыт для просмотра и поиска.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 20.