Старый форум - в режиме чтения
29 Марта 2024, 04:01:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поправки к старым фото жителей села Карпово.  (Прочитано 14901 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Кусатья
Рядовой
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« : 11 Августа 2010, 00:11:54 »

Меркулов Иван Иванович родился и жил в Карпово,а похоронен в д. Непецино вместе то своей сестрой Екатериной и ее мужем Аркадием . И на пред последней странице фотогалереи во первых не Тырков а Пырков Николай Федорович! И на этом фото его нет!там совершенно другие люди. будьте добры внесите изменения!       
Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #1 : 11 Августа 2010, 11:29:36 »

Спасибо за уточнения, обязательно поправлю в ближайшее время. Собственно как подписывают фотографии их настоящие владельцы, то и я публикую, сам ничего не выдумываю 
Записан
Кусатья
Рядовой
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 11 Августа 2010, 16:02:13 »

  спасибо. Просто на той фотографии действительно нет Пыркова Николая Федоровича вам могу об этом сказать 100%! Да он действительно служил в белоруссии. Подпись к фото правильная. Я попробую вам отсканировать его фото. К стати Черногорова Нина Федоровна является его родной сестрой в девичестве она тоже Пыркова.
Записан
Кусатья
Рядовой
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 11 Августа 2010, 19:51:11 »

Добрый вечер никак не могу найти эти старые фото. Подскажите в каком разделе они находятся? 
Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #4 : 11 Августа 2010, 22:58:08 »

Добрый вечер никак не могу найти эти старые фото. Подскажите в каком разделе они находятся? 

Начальная страница нашего альбома старых фотографий здесь: http://www.karpovo.0o.ru/htm/history_photo.html
На этой же странице вверху есть ссылки на остальные страницы альбома. На каждой странице 20 фотографий.
Те фото, которые Вы ищите вероятно здесь http://www.karpovo.0o.ru/htm/history_photo15.html
Ещё раз спасибо за уточнения, буду благодарен если пришлёте отсканированные фото для пополнения нашей коллекции 
Можно прислать мне на почту vstep@karpovo.0o.ru
Записан
Кусатья
Рядовой
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 11 Августа 2010, 23:42:40 »

Спасибо. Попробую что нибудь подыскать вам у моей бабушки. А еще узнать у нее про некоторых неизвестный жителях карпова на ваших фото.многие мне кажутся знакомыми, я эти фото уже видела.
Записан
Сузумия
Рядовой
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #6 : 14 Декабря 2010, 19:11:37 »

Страница 6, 5 фотография. 1 - слева стоит Бизяев Николай, 2 - Александра Бизяева(Попова).
Записан
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« Ответ #7 : 15 Декабря 2010, 22:19:49 »

Страница 6, 5 фотография. 1 - слева стоит Бизяев Николай, 2 - Александра Бизяева(Попова).
Спасибо большое! Ваши поправки внесены.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 20.