Старый форум - в режиме чтения
25 Июня 2026, 16:56:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
 91 
 : 13 Января 2013, 20:18:08 
Автор vstep - Последний ответ от vstep
Некоторое время назад этот текст мне уже попадался на глаза, в общем первое впечатление сначала - 100 пудовый фейк... А вот сейчас я так не уже в этом сильно сомневаюсь. Я например лично, своими собственными ушами слышал такой "диалог" одного местного с "понаехавшими тут": "Ти думайишь ми вамь эта дома строим? Нэ, эта ми сибэ строим..."
Короче вот текст, почитайте если кто ещё не читал:
---

Сценарий резни "русских" от старого узбека... с послесловием

Jan. 11th, 2013 at 9:30 AM

Оригинал взят у rurik_l в Сценарий резни русов, от старого узбека... с послесловием 20:2903.01.2013 Владимир Путин подписал указ, позволяющий мигрантам работать без специального разрешения

Владимир Путин подписал утвержденный обеими палатами парламента закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. Отныне работодателям для привлечения временно проживающих в России мигрантов не нужно получать специльное разрешение. Также отменяется обязатеное разрешение на занятость в России для самих таких мигрантов.

Оригинал взят у ajbolit444 в Сценарий резни русов, от старого узбека... Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по-нашему Ваня, как по-ихнему - не помню, да и неважно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся -здоровье сильно подорвано, а три сына остались где-то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и, закинув в рот нацвая, начал рассказывать...

- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман, вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимаются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например, я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, чтобы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.

У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...

План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем-то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.

Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.

Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты... ( Collapse )

У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а также руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.

Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.

О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас -легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.

Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.

И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.

Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана.

Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы -великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.

Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю.

Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.

Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.

- Ладно, пойду собираться... в Москву скоро выезжать - на поезд. Пока, мент. Береги себя и семью... Прощай.

P.S. Написал почти слово в слово, по памяти, как говорится, "почём купил, за то и продаю". Без комментариев. Комментарии жду от вас...

Блогер oper_v_zakone

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Этим постом я хочу подвести итоги поста "Сценарий резни русских от старого узбека".

Ну, во-первых, если честно, я не ожидал такого интереса к данному посту. А если ещё более честнее - я офанарел. Ибо такой массовой реакции на пост просто не ожидал: пост в общей сложности набрал свыше 20 тысяч просмотров за 5 дней (из них 12 тысяч за первые сутки), свыше 800 комментов (на момент написания данного поста), которые продолжают поступать до сих пор, около 100 сообщений в личку, а в рейтинге ЖЖ по просмотрам мой блог за первые 2-ое суток после публикации поднялся с 34327 места на 39, опередив даже Михаила Прохорова (сейчас - 150 место и будет конечно падать, Миша, не ссы). У меня такое тут в первый раз, к такой публичности я не привык и был в лёгком ступоре.

Спасибо всем за ваши комменты, кроме тех, кто оскорблял в них меня, а также кроме троллей и провокаторов.

Итак, ПОСЛЕСЛОВИЕ. Оно будет в двух частях.

Часть первая: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопрос 1: сам ли я написал этот пост, или этот пост написан другим автором?

Ответ: сам, со слов рассказчика (узбека Вани), примечание: я не пользуюсь услугами кого-либо для написания постов.

Вопрос 2: является ли пост заказным, вбросом или провокацией?

Ответ: нет. Пост был написан мною от души, по собственной инициативе, без каких-либо политических целей.

Вопрос 3: является ли пост фейком?

Ответ: нет, пост написан со слов рассказчика, рассказ Вани имел место в день написания поста.

Вопрос 4: верит ли сам автор в то, что рассказал Ваня?

Ответ: верю, но, как сказал тут один комментатор - если разделить всё на 2-3 раза и плюс моё личное мнение (в части 2 данного поста)

Вопрос 5: пытался ли автор перепроверить и доказать правдивость Ваниного рассказа путём арифметического сложения "живой сили противника" с русским населением + МВД + армия + ФСБ и т.п.?

Ответ: нет, не пытался и не собираюсь, пост просто написан со слов, при этом мною сделана приписка "без комментариев", т.к. пост не преследовал цели убедить и доказать читателям, что это правда, пост был опубликован как информация к размышлению.

Вопрос 6: автор сам вообще в теме гастарбайтеров?

Ответ: конечно в теме. Я за свой срок службы в ОВД повидал ОЧЕНЬ много гастарбайтеров разных национальностей. Я множество раз участвовал в рейдах по проверке строек, фабрик, заводов, частных владений и т.п., и не просто участвовал - я множество раз общался с ними на протяжении всего срока службы, знаю про них если не всё, то многое.

Вопрос 7: знают ли правохранительные структуры про подобные планы "понаехавших"?

Ответ: конечно знают. Но сделать ничего не могут - закон тут не работает, не хватает полномочий. Кроме того, на совместных "частных мероприятиях" с сотрудниками другого ведомства - последние прямо заявляли: "нам известны даже их схроны с огнестрельным оружием, гранатами и боеприпасами, они сюда везут героин, часть продают, а часть меняют у наших бандитов и ссученных силовиков на оружие и боеприпасы, мы регулярно документально докладываем об этом высшему руководству, но мало того, что НЕТ КОМАНДЫ НА СПЕЦОПЕРАЦИИ, нам прямо говорят - следить, разрабатывать, документировать, НО - НЕ ТРОГАТЬ, так что ждём команды... не знаем - будет ли она вообще"

Вопрос 8: автор вообще сам русский? И какого вероисповедания?

Ответ: русский, во всяком случае так было написано в советском паспорте в графе "национальность", тип лица -славянский, но, подозреваю, что имею татарские корни. Православный. Степень веры на данный момент: молюсь как мирянин, исповедуюсь и причащаюсь (только в монастырях), читаю Священное Писание и другую православную литературу, верую во единого Бога нашего Иисуса Христа и в Святую Троицу.

Вопрос 9: кто такой узбек Ваня, существует ли он на самом деле и откуда в его сленге такие фразы, как "нас -легион" (которая и вызвала у некоторых комментаторов недоверие в Ванином существовании). Почему Ваня рассказал менту (!) о таком сценарии? И почему мент не отволок куда надо этого экстремиста-провокатора?

Ответ: узбек Ваня существует. Его папа - кореец, а мама - узбечка. Родился Ваня в 1953 году в Северной Корее и жил там где то до конца 80-х. Получил высшее образование - инженер. Мусульманин, но - неверующий, за годы жизни в КНДР ему привили идеи чухче, но и их он не придерживается, одним словом - атеист. После развала СССР какое-то время пытался работать по специальности то ли в Узбекистане, то ли ещё где то в Азии, но жизнь поломало, и его занесло в Россию, где он с 2002 года плотно осел в Московской области в качестве простого гастарбайтера. Когда он пытался заявить очередным работодателям о своём образовании (чтобы получить работу посолиднее и денег побольше) - его били свои же коллеги, чтоб не высовывался и максимум, чего он добивался, это становился прорабом, но и то ненадолго - все вокруг воровали, а он воровать не умел, всех обламывал и опять получал в табло от подчинённых.

Всегда читал книги - классику и ещё что-то философское - я, честно, не помню. Познакомились мы с ним, когда ППС-ники его в очередной раз привезли к нам в отдел без регистрации и разрешения на работу и его как обычно заставили мыть полы в отделе, чтоб отработать штраф за это. Попросил у меня защиты и вообще помощи. Долго говорил, сказал - не могу больше так унижаться, сил больше нет. Менты прессуют, если работал на частном секторе - ещё и бандиты 30% денег забирают, свои коллеги-гастарбайтеры бьют и воруют. Сказал -помоги, денег дать не могу, но всё что касается ремонта и строительства, составления смет и т.п. - помогу всегда бескорыстно.

Помог. Пристроил его на один стабильный долгострой к одному нормальному русскому человеку, сам не рисовался - хозяин объекта сам построил всех гастарбайтеров и пояснил им, что Ваню трогать нельзя. Ваня был благодарен, каждую неделю пытался накормить меня узбекским пловом, но я как-то плов с узбеками не ем. Часто Ваня помогал мне с ремонтом квартиры и деревенского дома. Ну и конечно - сливал мне всю информацию про "коллег" - кто куда приехал, сколько человек, на какой объект и т.п. Несколько раз в качестве агента помог с раскрытием мелких хищений на стройках (крали стройматериалы и инструмент).

После моего увольнения общались редко - инфа мне от него стала особо не нужна, а ремонт дома заморожен в виду отсутствия денег на стройматериалы. Последний раз виделись этой зимой и вот теперь один раз перед его окончательным отъездом, когда он и поведал мне свой рассказ. Попрощались, и он уехал.

Резать Ваня никого не собирается, не той он породы. И вообще, признался мне - что не знает, сколько проживёт - весь больной, у врачей здесь ни разу не был, а на родине врачи... ещё те врачи.

Я думаю, теперь вы понимаете полный ответ на этот последний вопрос.

Часть ВТОРАЯ: Моё личное мнение о ситуации с мигрантами из стран СНГ.

Я считаю, что Россия уже полностью зависит от мигрантов, в первую очередь - от азиатов. Мигранты стремительно заполняют нашу территорию, а народ, исконно проживающий на наших землях - и русские и татары и другие коренные народы - просто не имеют никаких возможностей для самореализации, достойного заработка и вообще нормальной жизни. Наиболее продвинутые - уезжают за бугор, особенно молодёжь. Опору нашей экономики уже составляют мигранты. Коренное население занято в основном лишь в сфере услуг и в нефте-газовой сфере, которую власти пока боятся отдать на откуп мигрантам в виду их очень низкой квалификации - так можно потерять всю сферу и нечего будет гнать на Запад.

Властям ОЧЕНЬ выгодны мигранты. Им не нужно нормальное жильё, больницы, школы, детские сады и хорошие условия на работе, соблюдения техники безопасности и т.п. Тем более при огромном источнике дешёвой рабочей силы, которую устраивает её положение - зачем создавать высокотехнологичные предприятия, закупать новейшую технику, на которой надо учить работать профессионалов? Тысяча таджиков за год голыми руками с 1 мастерком на двоих построит в чистом русском поле новую Пирамиду Хеопса за 1000 рублей в день на человека.

Мигранты выгодны всем ветвям власти: чиновники распиливают под них бюджет, правоохранительные структуры берут с них взятки, правозащитники пилят деньги, направленные на борьбу с ксенофобией и т.д. Мигрантам не надо повышать зарплату, как бюджетникам, они не бастуют (пока) и им вообще по фигу, что будет дальше с Россией - им нужны только деньги.

Кроме того - поток мигрантов в Россию очень выгоден властям тех стран, откуда они к нам едут. Ведь кто едет? В основном - молодёжь, горячая азиатская молодёжь, которая в своей стране как раз и устраивает и погромы, и цветные революции. Таким образом, поощряя их иммиграцию в Россию, власти этих стран убивают как минимум трёх зайцев: вытесняют молодую протестную биомассу, получают с их зарплат значительный приток денег в свою экономику и мирным путём колонизируют Россию до момента "часа Х", когда уже можно будет диктовать условия российским властям.

Самое страшное на данный момент, что мигранты совершают более 50% всех преступлений у нас в стране, большинство из них связанно с насилием. Ведь очень многих мигрантов кидают на деньги, они теряют работу, а кушать - хочется всегда. Они убивают своих коллег за зарплату, совершают кражи, грабежи и разбои. Например, у нас в городе они отнимают сотовые телефоны и деньги у детей и женщин, насилуют и детей и женщин, а у нас в деревне - по ночам воруют кур, коз и овощи с огородов.

Кроме того, многие мигранты являются переносчиками страшных болезней: ВИЧа, туберкулёза всех форм, кишечных и кожных заболеваний.

Теперь, собственно, про "Час Х". Посмотрите, что твориться в Европе. Тут вообще без комментариев. Когда в нашей стране мигранты обживутся уже основательно и "пустят корни" - поженятся, нарожают детей - они БУДУТ ТРЕБОВАТЬ, ибо недолго ещё им оставаться безликой и бесправной рабской биомассой. Они в любом случае вступят в конфликт с местными властями, ощущая себя уже полноправными гражданами страны - они будут требовать пособий на детей и по безработице, достойной зарплаты, больниц и детских садов. А их дети вообще уже будут считать Россию своей родиной.

В любом случае случится кровавый конфликт с коренным населением, который всех этих "благ" уже давно лишён и у которого слишком велик разрыв с мигрантами - в традициях, вере, социальному положению, образе жизни, уровне образования и т.д. За оружие возьмутся и те и другие, и тут надо понимать, что путём бездумных и антинародных реформ власть создала огромную протестную массу внутри страны: бывшие "не прошедшие аттестацию" менты, сокращённые военные и просто коренное население, которое не голосует за "Единую Россию". Вот тогда и начнётся кровавая баня, НО: А какую позицию займёт тогда власть? Страшно себе представить.

Рассуждать об этом можно бесконечно. Вопрос, как обычно: что делать?

Моё мнение: на уровне федеральной власти - как минимум - немедленно вводить визовый режим с Узбекистаном, Таджикистаном и Киргизией, запретить трудоустройство граждан этих стран без наличия российской визы. Разрешение на работу давать только по приглашению принимающей стороны, берущей на себя полную ответственность за содержание и медицинское обслуживание гастарбайтера. При въезде в Россию каждого гастарбайтера дактилоскопировать (снимать отпечатки пальцев) и фотографировать, заносить эти данные в общую базу. Рабочая виза должна действовать только на территории того региона, откуда поступило приглашение на работу. Отслеживать и контролировать точное местонахождение гастарбайтера, обязать работодателя за неделю до окончания визы гастарбайтера покупать тому билет и отправлять на родину. Рабочие визы давать на срок не более года.

Коренное население должно иметь преимущество в устройстве на работу, и чтобы только в случае невостребованности вакансии у коренного населения, можно было приглашать на эту должность иммигранта. Также необходимо упростить коренному населению регистрацию и приобретение огнестрельного оружия для самообороны.

Я не политик и не юрист - это пока всё, что пришло мне сейчас в голову. Тут надо вообще полностью менять весь закон о мигрантах.

Что делать на нашем, бытовом уровне? Опять же - моё личное мнение.

Объединяться. С друзьями, с родственниками, с коллегами, поддерживающими такую же точку зрения. Быть дружнее. Законно вооружаться. Не бухать, не наркоманить. Кому позволяет здоровье - заниматься спортом. Создавать общественные организации по своим национальным интересам, вступать в диалог с властью, даже если это ПЖиВ - большинство из них живёт здесь и необходимо объяснять чиновникам, что их дети независимо от пола и возраста - так же могут в любой момент подвергнуться страшному насилию со стороны мигрантов. Объяснять чиновникам, что в случае гражданской или этнической войны - "мест на Ковчеге" им хватит не всем и большинству из них так же придётся защищать свои дома с оружием в руках и что в их интересах, чтобы коренной народ в этот момент оказался на их стороне.

Двигаться, шевелиться, работать. Чтить закон, пока тот - который есть, но требовать нового. Быть вместе, быть организованными, чтобы, как казаки в Ставрополье, в случае опасности по одному телефонному звонку быстро собраться вместе с готовым планом действий.

В принципе - всё. Больше пока не знаю, что сказать. И так пост слишком большой получился.

А, главное забыл: более 20 тысяч просмотров поста про Ваню показало, что большинству из вас - НЕ ВСЁ РАВНО. Даже тем, кто тут крыл меня матом и пытался оскорбить - вам не всё равно. Ведь если вы "по другую сторону баррикад" - вам тоже не всё равно. А если вам просто всё равно - вам станет не всё равно в "час Х".
---
Источник: тырнет, сами найдёте кому надо

 92 
 : 03 Января 2013, 23:43:52 
Автор vstep - Последний ответ от vstep
Фото из Чешской Республики (ноябрь 2012) и очень интересные (на мой взгляд) фотографии из Исламской Республики Иран (2010 г.), оказывается там как и в Греции "всё есть" и хорошие отели и чудесные музеи и неповторимый колорит и даже отличные горнололыжные курорты и всё это несмотря на т.н. "международное эмбарго"! И конечно "кокосам" и особенно "б-гоизбранным кокосам" нетерпится всё это разбомбить... Надеюсь что "обломаются" в этот раз шакалы!

 93 
 : 02 Января 2013, 17:03:16 
Автор vstep - Последний ответ от vstep


ГРЯДУЩИЕ ПОЖАРЫ МОСКВАБАДА

    Максим Калашников

    Член федерального совета Партии дела
    

    Сегодня все пространство перед Кремлем заполнили узбеки. Что будет завтра?

    Возвращаясь с младшей дочкой с кремлевской елки 31 декабря, мы с супругой испытали настоящее потрясение. Манежная площадь, все пространство перед кремлевскими стенами было заполнено несколькими тысячами узбеков-монголоидов. Пожалел, что со мной нет видеокамеры. В этой массе русские лица были только редкими вкраплениями.
    Ну вот она, реальность геноцида. Реальность вымирания русских и целенаправленного замещения русских азиатами. Что дальше?


    ***

    Их здесь было больше, чем русской националистической молодежи на Манежке в декабре 2010-го. Мы шли по самому центру русской столицы, словно иностранцы, чувствуя себя то ли в Карши, то ли в Самарканде. Узбеки облепляли статуи Церетели, клубились у подземного торжища, фотографировались на фоне красных стен. Из метро «Охотный ряд» они изливались целыми потоками, двигаясь к Кремлю. Ехали домой, на Подбелку. В вагоне насчитал десять узбеков, в том числе и семью с двумя детьми, родившимися уже в Москве. Уж не их ли имел в виду этот урод Путин, когда трендел о росте рождемости в РФ в своем «эпохальном послании»?
    Уже понятно, что вечером и ночью улицы города будут во власти мигрантов. Масса 20-летних, молодых мужчин-азиатов, лишенных женщин и каких-либо перспектив в жизни станут разгуливать по городу. Не имея средств сидеть в кабаках и развлекательных центрах, они высыпали на улицу из тесных квартир в хрущевках, где они ютятся по двадцать рыл на одну квартирку.
    Да, это мирные узбеки, а не куда более агрессивные туркмены или пуштуны – но я уже знаю, как и покорные узбеки умеют взрываться насилием, как это было в 1990-м. Старшая дочка просилась погулять с одноклассниками в новогоднюю ночь – не отпустил. Более того, уже готово разрешение на оружие – непременно куплю себе автоматическую семизарядную гладкостволку. На всякий случай.
    Уже ясно, что ночные гуляния в Москве в ночь на 1 января 2013-го будут преимущественно узбекскими. На новый 2014 год их будет еще больше. Они четко (возраст – 20-25 лет) заполняют те пустоты, что образовались у русских после двойного падения рождаемости в 90-е годы. Это – отражение того геноцида, что устроили нам ельцепутинские неолиберально-монетаристские «реформаторы», людоеды и деиндустриализаторы.

    ***

    И я знаю: рано или поздно они начнут бунтовать и бить стареющее местное население, где русской молодежи – кот наплакал. Ибо миллионная масса молодых мужчин иной культуры и иного языка, лишенная всякой надежды на лучшую жизнь и ненавидящая ту же Москву, рано или поздно взорвется. Рано или поздно мы увидим погромы и пожары. Сегодня на Манежке это почувствовалось особенно остро. Они уже ведут себя не так, как в Узбекистане: пьют открыто и тискают своих немногих узбечек. В основном они – провинциальные монголоидные узбеки, а не европеоидные хорезмийцы.
    Именно сейчас до боли ясно осознаешь: вот он, реальный курс расейской власти: заменить нас на мигрантов. Здесь тотальная коррупция власти четко сращивается с миграцией. Азиаты закачиваются сюда многими «насосами». Их завозят в Москву мерзавцы из жилищно-коммунального хозяйства, раздувая штаты дворников. Ибо, получая официально по 29 тысячи в месяц, узбеки, таджики и киргизы отдают русскому коммунальному начальству по 20 тысяч. И чтобы городское начальство могло воровать, оно накачивает город гастарбайтерами. Из везут сюда строительные магнаты и владельцы торговых сетей. Мигранты уже реально вышибают русских с тех немногих рабочих мест, что остались после массового разрушения промышленности и науки.
    Помнится, «националист» Навальный признавался в любви к честному реформатору Егору Гайдару. К тому самому, что говорил: «Россия как государство русских не имеет перспективы». Ну, вот и воплощение мечты Гайдара.
    И не надо кивать на СССР! В Союзе узбеки ударно работали дома, давая русским и хлопок, и уран, и золото, и нефть с газом. Их пробовали везти из Узбекистана на работу в Нечерноземье или на Дальний Восток – они не ехали. И то, что сейчас Москва наводняется азиатами – прямое последствие развала Союза. Как и чудовищный спад рождаемости у русских. И ведь еще находятся уроды, празднующие развал СССР и называющие себя «русскими националистами»!
    Уже видно, что антимиграционные инициативы Путина запоздали. Да, к тому ж, он трендел по ускоренное предоставление гражданства РФ. Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять – вот кого станут принимать в граждане пачками. А слова про въезд среднеазиатов только по загранпаспортам – это так, лохам лапшу на уши навешать.

    ***

  Скорее всего, следующие протестно-политические потрясения в РФ начнутся в Москве с ожесточенных столкновений между немногочисленной русской молодежью и мигрантами. Спровоцировать это – уже пара пустяков. Естественно, это используют и умелые режиссеры извне, если, наконец, решат учинить развал РФ и гражданскую войну на ее обломках. Более сильного детонатора просто не сыскать.
    Уже понятно, что для того, чтобы предотвратить грядущие трагедии, уже сегодня нужно создавать лагеря для концентрации мигрантов и организовать их массовую депортацию в Туркестан целыми эшелонами. Как во время операции «Чечевица» в исполнении НКВД СССР на Северном Кавказе в 1944 году. Да и объемы контингента сопоставимы: при депортации чеченцев и ингушей, например, речь шла о шестистах тысячах душ. Думаю, что мигрантов в Москве и Питере уже гораздо больше. Но НКВД СССР больше нет, как нет ни Сталина, ни Берии. А нынешние власти подобную операцию никогда не проведут. Они на это неспособны, да и корыстные интересы не позволят пойти на депортацию. Точно так же не пойдут косолапые твари и на иной путь решения проблемы: на суровые наказания работодателям за непредоставление мигрантам полных «русских» зарплат и соцпакетов – с тем, чтобы сделать наем гастарбайтеров невыгодным. Бездействие власти крыс, тем самым, предопределяет грядущую кровь.
    А значит, для нас, русских, сегодня нужно массово становится охотниками, брать разрешения на охотничьи ружья, качать мышцы, овладевать боевыми навыками и стягиваться в структуры самообороны. Ибо ход событий неумолимо идет к межнациональным столкновениям и потрясениям.
    Ибо чудес не бывает: рано или поздно масса обездоленных и обозленных мигрантов взорвется. В отличие от азербайджанцев, откочевавших массами из Москвы в нулевые годы, молодым и нищим среднеазиатам возвращаться некуда. У них дома – ни работы, ни свободной земли, и даже воды не хватает. Они останутся здесь, причем сюда потекут все новые и новые тысячи их соплеменников. Значит, взрыв в конце концов произойдет. Кнему нам надо готовиться.
    Но, обороняя себя в грядущих столковениях, мы должны затем обратить удар против главных наших угнетателей и убийц. Против господства мародеров и антинационального ворья, усевшегося нам на шею с 1991-1993 годов.
---
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1405446.html?page=1

З.Ы:

01.01.2013 | 22:49
В новогоднюю ночь во Франции сожжено почти 1200 автомобилей

Об этом сообщил сегодня глава МВД страны Мануэль Вальс.

В отличие от своих предшественников министр-социалист принял решение предать гласности печальную статистику. За последние 15 лет массовые поджоги машин в дни праздников происходят регулярно.

Власти Франции мобилизовали более 50 тыс полицейских и жандармов для обеспечения порядка в новогоднюю ночь по стране. В Париже на улицы были выведены около 10 тыс сотрудников правопорядка.
---
http://www.rusnovosti.ru/news/240142/

--

НГ2013 во Владивостоке

Ну и примерно так - скоро будут поздравлять толерастов с НГ 

 94 
 : 30 Декабря 2012, 16:06:06 
Автор vstep - Последний ответ от vstep
Удивительно интересная история, автору огромное спасибо! У нас на сайте в разделе старых фотографий можно найти фото Суворовых и Климовых - http://www.karpovo.0o.ru/htm/history_photo.html
---
Автор: Светлана Лютова (http://www.mgimo.ru/lyutova/)

Мой прадед, Герасим Иванович Суворов, был уроженцем с. Карпово Воскресенского уезда Московской губернии. Село это – на южной окраине старообрядческой Гуслицы, в нѐм издавна уживались вместе и староверы, и никонианцы. Однако для укрепления новой веры в конце XIX в. в селе был выстроен храм Михаила Архангела, как раз в той его части, что издавна называлась «Суворовский конец».
Старообрядцев Суворовых в Карпове было много, прадед был сыном карповского кузнеца Ивана Суворова и Устиньи Ивановны (родом из с. Катунина). К технике душа лежала у моего прадеда больше, чем к земле, как и у его предков. Получив каким-то образом техническое образование, Герасим, ещѐ до революции 1917 г., стал инженером, специалистом по турбинам, и в родном селе бывал редко, разъезжал по всей России. Семья его, однако, безвыездно жила в Карпове, в доме, что и теперь стоит в «Суворовском конце» села. Рискуя навлечь на себя родительское проклятие, старую веру Герасим оставил из-за любви к моей прабабке, так гласит семейное предание. Первая на селе – сказочная! – красавица Анастасия Климова поставила жениху, как и положено в сказке, условие: или крестится Герасим в новую веру, или под венцом им вместе не бывать. Крестился! И свадьба состоялась – в той самой церкви Михаила Архангела, где только что крещѐн был сам Герасим, где будут крещены все его дети… За которую, в сущности, примет смерть сын Михаил.
Пятеро сыновей и две дочки родились у Герасима и Анастасии Суворовых. Михаил появился на свет первым, в 1904 году. Последней, только что старший из еѐ братьев женился, – моя бабушка Мария. Анастасии Алексеевне уж было за сорок, и с мужем у неѐ в то время размолвка вышла… Беспокоилась она, как на старости лет ещѐ одного ребѐнка растить! И Михаил тогда сказал будто бы: «Ничего! Мне будет как дочь, если что, – выращу!». Но вскоре с отцом семейства помирились, и в честь рождения моей бабушки в 1922 г. Герасим сам, вспомнив отцовское ремесло, выковал огромное ведро для общественного, «суворовского», как его называли, колодца. Ведро подвесили на толстую цепь к «журавлю», что перекинулся через развилку столетней ивы. Бабушка, старушкой, отправилась уже в мир иной, а ведро в канун XXI века всѐ ещѐ служило сельчанам.
Староверы Суворовы Герасима за отступничество не прокляли, но снохе еѐ «религиозного рвения» не простили. Свекровь с невесткой, живя под одной крышей, всю жизнь были из-за этого на ножах. Один из семейных мифов повествует о том, как, переселяясь в новый дом (в 1918-м году! и дом по сию пору цел), женщины повздорили, стоя на пороге, кому из них первой входить. И пока мать с бабушкой препирались, младший из мальчишек шмыгнул мимо них в сени. Несчастье не заставило себя долго ждать: он первым из семьи умер, освятив новостройку, по мрачной примете, своей кончиной. Анастасии же пришлось пережить потом ещѐ не одну смерть взрослых своих детей.
Герасим не хотел, чтобы его потомки крутили быкам хвосты, настаивал, чтобы дети перебирались в город, поэтому, когда и моя 10-летняя бабушка после смерти отца подалась в Москву к братьям – учиться в московской школе, в Карпове остался один только старший Суворов, первенец Герасима Михаил. Случилось так, что именно ему пришлось расплачиваться за материнский девичий каприз, за отцовское, по страстной любви к невесте, крещение в «новую веру».
Всѐ, что досталось мне в наследство от прадеда Герасима Ивановича, – это музыкальная шкатулка, подаренная им когда-то своей любимице, моей бабушке. А в шкатулке, мурлычущей пару мелодий, – металлический, чѐрный, на станке выточенный… камертон.

«Двоеверный» этот, затейливый, камертон – как заповедь мне от никогда не виданного двоюродного деда: «Во что верить? – вопрошает герой В. Шукшина. – Верь в Жизнь». Посреди рукоятки – отверстие с резьбой, привинтишь рукоятку поперѐк – получится штопор, привинтишь еѐ вдоль – винт штопора скроется в неѐ, как в ножны, и снова выйдет обычное «орудие труда» сельского регента. Этот камертон-трансформер, навевающий милые ассоциации в диапазоне от Брэвского кюре из романа «Кола Брюньон» Р. Роллана до попа из «Верую!» В. Шукшина, принадлежал как раз моему двоюродному деду Михаилу Герасимовичу Суворову. Необыкновенно музыкальный от природы и не пожелавший променять Гуслицкую окраину на Москву, он руководил церковным хором в родном селе Карпове.
В 1937-м, видимо, за верность храму и православному песнопению мой двоюродный дедушка Михаил Суворов был арестован. В Великую Отечественную войну пошѐл на фронт. И погиб, конечно. Едва ему тогда исполнилось сорок. Кто помнил об этом? Один его сын Евгений, живущий теперь в Коломне. Вот всѐ, что я знала о старшем из пяти бабушкиных братьев.
Но недавно, разыскивая в Интернете сведения о карповской церкви Михаила Архангела (маленькая, весѐлая, светлая, она оставалась действующей во все годы советской власти, в ней был крещѐн и мой отец), я набрела на историю ныне причисленного к лику святых «подельника» моего деда Суворова, с которым тот, конечно же, и пил, и пел… и сел вместе.
Настоятелем карповского храма был священник Андрей Владимирович Вознесенский (служивший, между прочим, до того в церкви Живоначальной Троицы на Воробьѐвых горах). Как ранее и его 80-летний отец, тоже священник, протоиерей Андрей был арестован 7 октября 1937 г. «за агитацию против руководителей правительства и колхозов». Мужественный человек, он отрицал все обвинения и никого не оговорил. 31 октября 1937 г., по приговору «тройки», был расстрелян.
В 2000 г. РПЦ объявила 31 октября Днѐм памяти канонизированного ею священномученика Андрея Воскресенского. А в сентябре 2006 года в карповской церкви Михаила Архангела была освящена и водружена на место перед алтарѐм икона в честь бывшего настоятеля храма отца Андрея.
Михаил Герасимович Суворов, сын гуслицкого выкреста-старообрядца и благочестивой юной прихожанки, мирянин, принявший тот же крест, что и новомученик Андрей, святым не стал. Но в рай попасть был должен – как солдат, погибший в бою, вот уж поистине – «за Родину, за веру».
В Объединѐнной базе данных «Мемориал» ( www.obd-memorial.ru ), выложенной, наконец, в Интернет Министерством обороны, я отыскала следующие сведения о покойном двоюродном деде: Суворов Михаил Герасимович (1904–1945) родился в селе Карпове Воскресенского р-на Московской обл., жена – Анна Ивановна, проживает там же, в Карпове. Был призван на фронт в 1943 г. Актюбинским ГВК [в Актюбинске отбывал срок?], Последнее место службы в чине сержанта, командира отделения, – 31 СД, беспартийный. Убит 29.01.1945 г. Тогда же похоронен. Место захоронения [видимо, в братской могиле]: Германия, В. Силезия, с. Васернбурн, Вос. окр. выход. дорог. Что это теперь за село? В Польше оно? В Чехии? Не было ли то захоронение при «укрупнении» перенесено, как случалось со многими? И нужны ли кому-то теперь ответы на эти вопросы?
Ещѐ один из братьев моей бабушки, Никита, если не путаю, погиб на войне. Но его я в базе данных не нашла. Последним из рода, кто вырос в карповском доме Суворовых, был мой отец, Лютов Николай. Первое детское воспоминание его – о диве, редко кому такое выпадет на долю: залетела шаровая молния в избу, в тот самый некогда многолюдный, но опустевший суворовский дом, где «старый да малый» вдвоѐм коротали ненастный день, внучок да «бабуся седенькая» (так звали теперь Анастасию). Потрескивая, пламенный «апельсин» задумчиво скользил вдоль стен, пока старуха, распахнувши двери, окна и боясь уже пошевелиться, мелко открещивалась: «Свят-свят-свят!». Он вылетел вдруг, чиркнув по тѐсаному бревну полосой ожога – на вечную память.

---
Оригинальная публикация: http://lyutichee.narod.ru/Camertone.pdf

 95 
 : 29 Декабря 2012, 22:44:26 
Автор vstep - Последний ответ от vstep
Ну вот "стукнул" мороzz, работа пошла. Надо сказать организация, силами которой сейчас проводятся строительные работы (вроде как ООО "Капиталстойинвест") делает это намного лучше, чем прежняя. И техника у них лучше, и вообще ребята толковые, работают хорошо. При этом им ещё приходится устранять "косяки", доставшиеся им от пресловутого дубнинского "хачстроя". Причём не летом а зимой! Это вселяет определённый оптимизм. Главное чтобы как всегда "деньги вдруг не кончились", уж ладно асфальт, хотяб ровная правильно дренированная гравийка была!

Вот мои "декабрьские" (23.12.2012) фотографии. На улице под "минус двадцать пять"      
Ещё есть фото, относящиеся к строительству нашей дороги в фотоальбоме Малича А.М.,
можно посмотреть здесь:



























Продолжаем обсуждать эту нескончаемую тему ЗДЕСЬ НА НОВОМ ФОРУМЕ (если хотите участвовать в обсуждении, пожалуйста зарегистрируйтесь!

 96 
 : 27 Декабря 2012, 19:09:00 
Автор vstep - Последний ответ от vstep
Президент России Владимир Путин подписал закон, ужесточающий ответственность за пропаганду и публичную демонстрацию нацистской и экстремистской атрибутики или символики. Об этом 26 декабря сообщает пресс-служба Кремля. Штрафы за их пропаганду и публичное демонстрирование устанавливаются в размере от 1 до 2 тысяч рублей для граждан (в этом случае также возможен административный арест до 15 суток), от 1 до 4 тысяч — для должностных лиц, от 10 до 50 тысяч рублей — для юридических лиц. При наложении штрафов запрещённая атрибутика и символика будут конфискованы.
---

Я вот абсолютно солидарен с этим мнением, лучше не скажешь:


Андрей Смирнов, обозреватель "Завтра"

 Любой человек, минимально причастный к деятельности национал-патриотических организаций знает, что у милицейского, журналистского и обывательского страха глаза в этом отношении были всегда велики – за нацистскую символику принимались всевозможные кресты, по большей части православные.  Дальше больше –  в экстремистские символы зачислили нацбольский серп-молот и эмблему  ДПНИ, которая, насколько понимаю, представляет собой вариацию дорожного знака «Остановка запрещена». А "зиги" пресловутые… Откроем «Тараса Бульбу»: "За Сичь! — сказал Тарас и высоко поднял над головою руку…  Уже пусто было в ковшах, а всё еще стояли козаки, поднявши руки». Не напоминает ли этот жест, а это явно жест, а не произвольное махание рукой – пресловутый салют?  Не придётся ли  Гоголя "резать"? Или статую Юрия Долгорукого убирать? Спиливать ограду Александровского сада - столбы там выполнены в виде фасций?! У цензуры, как и у глупости, нет границ

Экстремизм – это отечественная вариация «международного терроризма». С содержания  акцент переносится на форму или на метод. Простор для манипуляций открыт. В итоге функционеры различных антиэкстремистских структур  не работают «на земле», в непростых условиях, например,  Юга России, а с комфортом  сидят у компьютера и разоблачают заговоры Интернет- «экстремистов».

Такие властные инициативы дают понять, что политика в России по-прежнему является суммой технологий, манипуляций и  разводок. Но вечно так продолжаться не может, подобный подход может  дорого аукнуться и государству, и стране.     

---
http://zavtra.ru/content/view/putin-i-ekstremizm-2012-12-27-112140/

 97 
 : 26 Декабря 2012, 23:16:39 
Автор vstep - Последний ответ от vstep
Рождественская елка, с разрешения муниципалитета установленная у Яффских ворот Старого города Иерусалима, исчезла со своего места, сообщает в понедельник газета "Маарив". Жители еврейского квартала и члены ультрарелигиозного сектора планировали провести акции протеста против присутствия в городе дерева, символа христианства. Член городского совета, представитель партии ШАС, раввин Шмуэль Ицхаки, заявил в связи с этим Израилю7: "Это осквернение нашей религии, это тяжкое преступление, это немыслимо. Здесь, в общественном месте, стоит рождественская елка" и потребовал удалить елку. "Мы попросили мэра убрать дерево, - сказал раввин Ицхаки. Площадь у Яффских ворот - это общественное место, через него проходят евреи, идущие к Стене Плача. Я слышу голоса протеста, с Б-ей помощью, мы проведем митинг-молитву на пост десятого тевета (в воскресенье)". В настоящее время муниципалитет отрицает, что убрал рождественскую елку под давлением религиозного сектора. Как отмечает "Маарив", власти прокомментировали данную метеморфозу следующим образом: "частное лицо обратилось в мэрию с просьбой установить елку к Рождеству на площади у Яффских ворот сроком на три дня. Мероприятие завершилось в четверг, и вся декорация была снята" (israel7.ru)
---
Подробнее: http://regnum.ru/news/polit/1608782.html#ixzz2GBrhg6Hk

---
А вот если бы с "Б-ей помощью" завалил бы какой гад менору, как бы отреагировала мировая "общественность" и вааще "ггажданско обчиство" ? 

 98 
 : 26 Декабря 2012, 09:28:48 
Автор ok - Последний ответ от ok

Сегодня "Известия" написали о том, что наши думаки готовят прорывной революционный законопроект об ответственности губернаторов за межэтнические отношения. А отношения относятся к губерам и нижестоящим местным царькам следующим образом: предлагается привлекать к уголовной ответственности глав регионов и муниципальных образований за межэтнические конфликты на их территории.
О подготовке такого законопроекта "Известиям" рассказали глава комитета по межнациональным отношениям Гаджимет Сафаралиев и зампред комитета по федеративному устройству Рамазан Абдулатипов.
Проект закона предусматривает разные виды наказания. За сам факт допущения межнационального конфликта предлагается налагать штраф до полумиллиона рублей. Если же глава региона или района "способствовал развитию конфликта словами или конкретными поступками", то законопроект предусматривает для него уголовную ответственность - вплоть до двух лет лишения свободы. И так для в зависимости от степени их вины в межэтнических конфликтах.
Т.е., некоторых губеров (например, Ткачёва) уже можно сразу будет сажать)) Про  кавказские республики я вообще молчу зажав рот обеими руками... Но опасность, в реальности, одна - почему-то не покидает ощущение, что действие этого закона (как и печально известная ст.282 УК РФ) обратится только против "стержневой нации", и обойдёт разные "нацменьшинства".

Странно, что у данной инициативы нашлись сторонники, тем более в "русских" регионах... Например, губернатор Тамбовской области Олег Бетин поддержал идею, заявив, что глава региона "должен нести ответственность за то, что происходит на его территории". Наверное, на тамбовщине пока просто не было своей Сагры, Кондопоги и Демьяново. Кстати, Сагра и Кондопога тоже упомянуты в данной публикации:
"Благодаря предложенным мерам депутаты рассчитывают больше не допустить межнациональных конфликтов, наподобие того, что произошел в Кондопоге. В сентябре 2006 года в карельском городе двое местных жителей были убиты группой выходцев из кавказских республик. Поскольку власти не сумели вовремя разрешить проблемы, события вызвали такие волнения, что для наведения порядка в город был вызван петрозаводский ОМОН. В итоге было задержано более 100 человек, примерно 20 из них потребовалась медицинская помощь."

Прекрасно...
Т.е., эти конфликты всё же были межнациональными!? Так, прекрасно.... Теперь они хотя бы признали, что это был не просто "бандитизм" и "бытовые разборки"... уже хорошо...
Во всех вышеупомянутых случаях произошло, фактически, народное восстание против беспредела этнокриминала. А нашими думаками опять предлагается наказать кого-то, кроме непосредственных виновников этих событий. Ну, я даже не знаю, что сказать...


 99 
 : 25 Декабря 2012, 09:10:42 
Автор vstep - Последний ответ от vstep
21 век, Россия "вставшая с колен"... мировая "энергетиццка"  сверхдержава, Газпром - национальное достояние!
---
27 детей умерли от голода в Кемеровской области

Это не Дахау или Бухенвальд! Это "Госсияния-2012"

27 воспитанников интерната для умственно отсталых детей умерли от голода в городе Мыски Кемеровской области за последние три года. Все погибшие были крайне истощены...
В Кемеровской области, в городе Мыски осуждён директор местного интерната для умственно отсталых детей Игорь Скуратов. В течение трёх лет в учреждении скончались 27 воспитанников. Обвиняемый получил два года и шесть месяцев условно за превышение должностных полномочий.
Полностью: http://www.xakac.info/news/2012090526857

---
Итак за 27 "Дим Яковлевых" 2.6 года условно. Столько же в россиянии "дают" например за нелицензионный фотошоп... Вот "еслиб экстремизьм", то тады ужо да, тады бы ужо наказали, а так подумаешь дети какие-то некошерные да ещё умственно-отсталые. Подавись проклятый Госдеп!

 100 
 : 20 Декабря 2012, 10:41:09 
Автор ok - Последний ответ от vstep
Последняя стрельба в США (а точнее, её освещение в прессе) наводит на определённые мысли.
Меня например уже давно не наводит - очередная грязная и мерзкая провокация. Цель очевидна- через "шок и трепет" зомбоящик-обывателя (кто во всём мире рулит СМИ мы все знаем) изъять у граждан оружие, потом детей, превратить в полное говно (овощей, скотобыдло) и насадить по всему миру жесточайший либерально-фашистский режим ну а дальше уже начинается эсхатология -это отдельная тема.

Цитировать
Хотя у стрелка и были 2 пистолета, в прессе везде делается акцент на винтовке. Хотя каждому, кто держал винтовку в руках, понятно, что в помещениях стрелять из неё неудобно!!! Людей явно подготавливают к запрету assault weapons.
А застелиться ещё неудобнее, длинная она блин, надо руки иметь как у обезьяны (или как у плачущего Барака Хуссейновича) либо ботинок снимать и пальцем ноги жать на курок, а ботинок снят не был! И имеющиеся якобы у него глок и зиг-зауэр более подходящее оружие для этого, если уж на то пошло. И лёгкая пуля патрона 5.56х45 (.223 rem) выпущенная из автоматической винтовки с длинным стволом имеет очень высокую скорость на выходе и будет давать дикий рикошет от стен в помещениях, может запросто "задеть" самого стрелка, поэтому в помещениях используют в основном мощное гладкоствольное штурмовое оружие или специальное оружие со специальными патронами, доступное только бойцам опять же спецподразделений.
Скорее всего работала "зондеркоманда" профессиональных убийц (выживших и раненых нет) из какой-нибудь "частной армии", выполнявшие заказ спецслужб. Поэтому "положили" всех свидетелей, ни одной видеозаписи камер наблюдения, всё шито-крыто и "концы в воду" (как с пресловутым Бин-Ладеном), как с Брейвиком и т.д. и т.п, почерк один и тот же.

Цитировать
Кроме того, обращают на себя внимание уж очень большие совпадения в двух последних случаях стрельбы в США:
Оба стрелка - белые. Примерно одинакового возраста.
Из богатых семей, причём в обоих случаях родители были разведены, и мать принимала более активное участие, чем отец. А отцы известны в своих областях, и оба соприкасаются с финансами.
Оба интересовалсь компьютерами, замкнуты, и чуть ли не гениальны.
Никаких очевидных мотивов, никаких предсмертных записок и/или видеообращений.
Странно всё это, однако...

Так же как никто из либерастов не обращает ровным счётом никакого внимания на имеющий абсолюный и непререкаемый характер КУЛЬТ разврата, тупости и насилия в зомбоящике, кино, видео и компьютерных играх. С детства приучают к сатанизму с целью сделать из любого ребёнка жвачное животное. Только блеют и шипят как надо "скоГее запГетить оГГужжиё"! Сами при этом ходят по "земле обетованной" даже в кошерную булочную с ног до головы обвешанные "узи" и всем таким прочим, и чего-то не слышно там призывов местной "общественности" и "гражданского общества" о изъятии боевого оружия у этих самых граждан!

--
ссылка по теме: http://log2stas.livejournal.com/750483.html  

Страниц: 1 ... 8 9 [10]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 16.