Старый форум - в режиме чтения
25 Июня 2026, 18:20:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
 71 
 : 15 Октября 2013, 19:49:52 
Автор uni-sat - Последний ответ от uni-sat
Первая предновогодняя акция

В нашем каталоге установлена специальная цена на спутниковый ресивер Tiger T6 class Full HD 8M, всего - 2600 рублей. Данный приемник является полноценным HD спутниковым ресивером, построенным на процессоре ALi 3606, который поддерживает работу с сервисом G-Share, при прошивке его специальным софтом. Данный сервис позволяет на протяжении года смотреть 27 различных пакетов, без взимания дополнительной платы, или 220 рублей в месяц за услуги сервиса, причем ресивер получается тогда совершенно бесплатно. По своим характеристикам Tiger T6 class Full HD 8M полностью повторяет спутниковый ресивер Opticum HD X406p, за исключением наличия CI слота.

Внимание! Прошивку ресивера мы не производим, вы делаете это ТОЛЬКО самостоятельно.

Ресиверы отправляются по всей территории РФ через EMS почту.

 72 
 : 23 Сентября 2013, 14:19:56 
Автор vstep - Последний ответ от drogbank
Шашлык можно замариновать в томатном соке, а вот  рецепт приготовления томатного сока.

Это самый быстрый и лёгкий способ закрыть томатный сок. Сок очень вкусный и превосходно стоит. Мы закрываем томатный сок уже 2 года.
Продукты
Помидоры
Соль
(Пропорций здесь нет, всё зависит от количества полученного сока)
   

Как приготовить томатный сок домашний:

Основные нюансы нашего домашнего рецепта томатного сока: во-первых - помидоры должны быть - 50% магазинных (они более мясистые) и 50% домашних (они более водянистые и слаще), во-вторых - избавиться от косточек и шкурок, оставить только сок и мякоть.

У меня в хозяйстве есть соковыжималка, довольно "древняя", но для этого сока просто идеальная. Сок и мякоть вытекает в одну посуду, а косточки и шкурки в другую.

В принципе, того же можно добиться с помощью мясорубки и сита, или современной соковыжималки.

Сок выливаем в большую кастрюлю, доводим до кипения, кипятим 15-20 минут, добавляем соль по вкусу. Если сок очень густой, можно добавить перед кипением воду. Кипящий сок разлить по стерилизованным горячим банкам и закатать. Домашний томатный сок готов.

Шашлык, замаринованный в томатном соке


Мясо, лук репчатый, соль, перец, томатный сок (в таком количестве, чтобы слегка покрыть мясо).
В кастрюлю кладем мясо и лук, солим, перчим. Перемешиваем всё руками, заливаем томатным соком, ставим сверху груз и отправляем на 6-8 часов в холодильник.

 73 
 : 05 Сентября 2013, 22:23:50 
Автор Royleon - Последний ответ от Royleon
+1

 74 
 : 05 Сентября 2013, 11:07:27 
Автор Royleon - Последний ответ от vstep
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" Марк Твен. 22 янв 2012 г.
Это имхо главное, что надо знать и помнить о т.н. "выборах" и т.н. "демократии".

Всё примерно так, как писал в своё время и наш небезизвестный М.Е. Салтыков-Щедрин (он кстати был ещё и рязанским и тверским вице-губернатором, знал о чём пишет)  Ничего не изменилось! Вылизать до зеркального блеска "барский" сопог и быть завсегда "у ноги", колебаться эксклюзивно только с "линией партии"...
Впрочем и в пиндосии и в гейропах почти тоже самое (просто не так гротескно как у нас выражено).

Я лично за то, чтобы вообще выкинуть на помойку все эти "выборы" вместе с либерастами и их тоталитарным культом т.н. "демократии". Русские например могут вернуться в этом вопросе к своим истокам. Например Земский Собор - "«особый тип народного представительства, отличный от западных представительных собраний»", как писал историк Ключевский.

---
Главное во время избирательной компании – никогда не говорите такого, что может запомниться.
Дж. Маккарти

Марк Твен о выборах и предвыборных кампаниях:
… на следующее утро в одной из газет появилась новая ужасная и злобная клевета: меня обвиняли в том, что я поджег сумасшедший дом со всеми его обитателями, потому что он портил вид из моих окон. Тут меня охватил ужас. Затем последовало сообщение о том, что я отравил своего дядю с целью завладеть его имуществом. Газета настойчиво требовала вскрытия трупа. Я боялся, что вот-вот сойду с ума. Но этого мало: меня обвинили в том, что, будучи попечителем приюта для подкидышей, я пристроил по протекции своих выживших из ума беззубых родственников на должность разжевывателей пищи для питомцев. У меня голова пошла кругом. Наконец бесстыдная травля, которой подвергли меня враждебные партии, достигла наивысшей точки: по чьему-то наущению во время предвыборного собрания девять малышей всех цветов кожи и в самых разнообразных лохмотьях вскарабкались на трибуну и, цепляясь за мои ноги, стали кричать: "Папа!"
 

 75 
 : 04 Сентября 2013, 21:26:15 
Автор Royleon - Последний ответ от Royleon
Просто прочитать http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4644471.html
Ваше отношение? Гудков второй?...

 76 
 : 25 Марта 2013, 17:12:11 
Автор vstep - Последний ответ от drogbank
Скоро будет тепло. Хочу сказать большое спасибо за рецепты шашлыков.

 77 
 : 12 Марта 2013, 11:45:36 
Автор vstep - Последний ответ от vstep
Этот форум закрыт для регистрации новых пользователей по техническим причинам! Зарегистрированные пользователи могут его использовать в полном объёме, но я рекомендую перейти на наш форум-2. Пожалуйста зарегистрируйтесь там ещё раз. Старые "учётки" мне пока не удаётся перенести на новый движок по техническим причинам. Этот форум полностью открыт для просмотра и поиска.

 78 
 : 19 Февраля 2013, 22:33:56 
Автор vstep - Последний ответ от vstep
кЕтай глазами нашего пользователя GM: http://vstep.0o.ru/thumbnails.php?album=23 

 79 
 : 19 Февраля 2013, 22:19:30 
Автор vstep - Последний ответ от vstep
Сайт перенесён на новую железяку, где ему будет ещё вольготнее! Есть некоторые проблемы (не считая катастрофической нехватки времени  я всё никак не займусь переводом на динамику всего сайта целиком...) с переносом этого форума на новый движок 2.х . Я долго боролся с "глюкодромом" при переносе дампа бд на свежеустановленный SMF 2.0.4, но пока ничего не получается, т.к. структура бд ветки 1.х несовместима с 2.х. Написанием конвертера пока никто не озаботился  А при апгрейде "штатным" способом через Large upgrade либо через webinstall вываливается неизвестная ошибка и скрипт останавливается на пол-пути.  Если кто хорошо "шарит" в smf просьба откликнуться для общей пользы! Ну а пока я принял решение этот форум "заморозить" и начать новый, что называется "с чистого листа". Новый форум-2 скоро заработает здесь Пока он временно закрыт для просмотра гостями и для регистрации, я немного его понастраиваю и через пару -тройку дней милости прошу!
К сожалению мне в силу изложенной выше причины не удалось импортировать профили старых пользователей, поэтому прошу Вас зарегистрироваться на новом форуме-2 повторно. Приношу свои извинения.

 80 
 : 19 Февраля 2013, 21:51:16 
Автор vstep - Последний ответ от vstep
К большому сожалению почти каждый год у нас в Карпово случается пожар. Бывает и не один за год. Вот и совсем недавно, буквально позавчера ночью случился. На сей раз произошла непоправимая трагедия - в огне погиб человек. Ещё и ещё раз хотел бы напомнить всем - будте внимательнее, смотрите за состоянием электропроводки, нагревательных приборов, нагрузкой на сеть, состоянием печей и каминов и их труб, их термоизоляции, нет ли где там трещин, не курите дома (особенно в постели). Всё это банально и всем опять же известно, но не зря говорят, что все инструкции написаны кровью! Не шутите с огнём! Если случится пожар в деревне, на 99.9% к вам НИКТО вовремя на помощь прийти не успеет, это не город! Огонь шуток не понимает! Берегите себя, своих близких, своё имущество!

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 16.