Старый форум - в режиме чтения
20 Мая 2024, 21:14:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: М.Калашников: Ну, Путин, я же тебя предупреждал  (Прочитано 2520 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vstep
Администратор
Генерал
*******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 918



« : 07 Декабря 2011, 09:53:21 »

Совершенно солидарен с этим мнением! НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ЛИБЕРАСТИИ, это самое худшеее из худшего.
----
Ну, Путин, я же тебя предупреждал

           Что, Путин, видел митинг либералов на Чистых прудах? Как видишь, все бесы соединились против тебя (тоже беса, но другой масти): навальные, яшины, быковы, нацдемовщина, каспаровщина. При полной поддержке либеральных СМИ: я сейчас слушаю "Бизнес-ФМ". Они поминают 1991 год.
    Я тебя ведь предупреждал: либералы тебя съедят. И предлагал, пока не поздно, отдать власть национал-патриотам. Вишь - все сбывается.
    Не радуюсь. Ибо прекрасно понимаю, что несут с собой либералы, все эти каспаровы и навальные. И чем сие может кончится (если сменить власть силовиков-воров на власть идиотов-либералов). С ними я не пойду (ибо помню 1991 год). Но и за тебя, Путин, тоже не выйду. Разбирайся сам. И думай, пока не поздно. Ибо то, что началось, готовилось давно - при поддержке большого бизнеса. Максим Калашников давно писал, что ради новой оранжевой революции соединяются интернационал-либералы и нацдемы (национал-либералы). Что тебя, Путин, обложили, как медведя в берлоге.
    Путин, хватит ли у тебя мозгов объявить чрезвычайное положение, объявить выборы недействительными, снять запрет на регистрацию партий, объявить новые выборы - и одновременно создать Правительство национального спасения, пригласив в него и Владимира Квачкова, и Бориса Миронова, и Леонида Ивашова?
    А вам, друзья мои националисты (не нацдемы, а национал-патриоты и НС-ы), говорю честно: пора готовиться к схваткам с либерастами и нацдемовщиной. Ибо придется еще драться за Единую и Неделимую. Ибо если либерастия придет к власти, то мы получим нечто худшее, чем путинщина: развал и гражданскую войну.
 
   Максим Калашников
---
http://m-kalashnikov.livejournal.com/

--------------------------------
Делягин Михаил 07.12.2011

Истошная озабоченность американских получателей российских денег (напомню, именно в их интересах правящая тусовка держит в американской и европейской финансовых системах триллионы наших с Вами бюджетных денег, наглухо блокируя саму возможность модернизации) - не просто черная неблагодарность к вполне добросовестной (по понятиям, разумеется) обслуге.

Она естественным образом воспринимается нормальными людьми (речь не о демшизе и прочих подрабинеках, считающих героями "своей страны" всех, кто бил в спину советскому народу в Великой Отечественной войне) как попытка превратить Россию в Ливию (и/или Ирак, и/или Югославию - и дальше по списку), под сурдинку разговоров о проклятом режиме уничтожить российскую государственность и окунуть нас всех в кровавый хаос, в котором мы будем поглощены собственным выживанием и думать забудем о том, кто и в чьих интересах грабит нашу страну (а с Китаем по поводу Сибири американцы договорятся, - по крайней мере, они в этом уверены).

Итак: ПОСЛЕДНИЙ ИСТОЧНИК ЛЕГИТИМНОСТИ ПРАВЯЩЕЙ ТУСОВКИ - АМЕРИКАНСКИЙ ГОСДЕПАРТАМЕНТ.

Ау, охранители, вы это имели в виду под "подниманием с колен"?

Впрочем, когда после инаугурации Путина начнется окончательное уничтожение образования, здравоохранения и культуры (Закон о бюджетных организациях принят и подписан) в сочетании с РЕЗКИМ ростом налогового давления на средние слои ("Вы, хомячки, хотите свободы, как в 90-е годы? Мы вернем ваш уровень жизни и вашу личную безопасность на тот уровень!"), никакой Хиллари и никакого Обамы не хватит для поддержания легитимности отечественных "национальных клоунов".

К тому моменту надо прийти к общественному консенсусу относительно того, в какой России мы хотим жить.
Не к политическому - это невозможно: к общественному. Если он будет в обществе, любые политиканы будут вынуждены подчиняться ему. Если его не будет - не будет и единства народа: каждый политикан будет отрабатывать интересы своих спонсоров, демшиза расцветет, как на рубеже 80-х и 90-х, и через некоторое время Путин действительно будет восприниматься не только как гуманист, но и как демократ.
---
http://forum-msk.org/material/fpolitic/7816406.html
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2011, 10:04:24 от vstep » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 19.